Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Тут речь идёт о стабильности качества тренболона. Логично получается что в условиях завода можно добиться большей стабильности. Но опять же не факт что сейчас завод лучше. Вообще форм фактор вашей продукции напоминает вермодже
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я за себя лично:
я стараюсь, как и многие тщательно подходить к выбору препов , но Трен неТрен мне ещё не попадался, будь то «самовар» либо «завод».

А вообще нужно почаще тестить, проверять продукцию. Писать отзывы, анализы.
Полностью поддерживаю.Анализы годичной давности не дают никакой гарантии, что сегодня производитель не начал заниматься ерундой и не растерял качество.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
На форуме есть давний самоварщик,вроде на его трен никто не жаловался,все довольны)Если не ошибаюсь где то и лабораторные анализы видел на его продукцию,весьма неплохие,не помню про трен точно,надо искать.
Не говорю что все до единого. А риски огромные! Я лично не готов. С одним (уже принятым!) я даже какое-то время "общался!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем добрый вечер! К вопросу откуда у самоваров тренболон? А почему бы его может и не быть? :) Сварить они его могут, но вот соблюдая ли температурный режим или нет уже отдельный вопрос к их оборудованию. Те самовары, что мне удалось видеть в живую, я сейчас о тренболоне ацетат, имели довольно темный цвет. Так же мне попадался очень темный тренболон микс и он был с осадком -это как раз выпал ацетат в осадок из-за нарушения температурного режима при производстве. Использовать тренболон с осадком я крайне не рекомендую, что бы вам там не говорили продавцы на счет осадка - такой продукт не стоит использовать. Осадок похож на пыль или, извиняюсь за выражение, сопли.
Всем хорошего настроения и пользуйтесь проверенными марками!
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Всем доброго дня! Напомню, что новые партии наших масляных препаратов идут в коробочках и без термопленки.
nan dec.jpg
 
Назад
Сверху Снизу