Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
не могу не согласиться! )
тогда уточню "в основном больше хвалят" )
Там хорошо продается, значит больше хвалят. Там и девушки одобрили наши препараты, оксандролон в частности. Мы даже по просьбам нежножопых поменяли формулу масла и теперь оно более мягкое и безболезненое. Мы идем на диалог с пользователями, прислушиваемся к тестерам и пожеланиям, мы готовы работать и становиться лучше.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Там хорошо продается, значит больше хвалят. Там и девушки одобрили наши препараты, оксандролон в частности. Мы даже по просьбам нежножопых поменяли формулу масла и теперь оно более мягкое и безболезненое. Мы идем на диалог с пользователями, прислушиваемся к тестерам и пожеланиям, мы готовы работать и становиться лучше.
Сообщество нежножопых негодует от такого пренебрежительного отношения,но за учтение потребностей благодарны))
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Сообщество нежножопых негодует от такого пренебрежительного отношения,но за учтение потребностей благодарны))
По факту были только тестостероны "болезнены" но далеко не для всех. Но все же приняли решение изменить формулу и сделать их более "мягкими". Сейчас они заходят в самые нежные ягодицы без болевых.
 
Б

Багир

По факту были только тестостероны "болезнены" но далеко не для всех. Но все же приняли решение изменить формулу и сделать их более "мягкими". Сейчас они заходят в самые нежные ягодицы без болевых.
Для самых нежных - комбилипен , а не тестостероны !)
 

Alissia

Новичок
Сообщения
1
Реакции
2
По факту были только тестостероны "болезнены" но далеко не для всех. Но все же приняли решение изменить формулу и сделать их более "мягкими". Сейчас они заходят в самые нежные ягодицы без болевых.
Cygnus, что изменили чтобы сделать мягче?
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Не знаю почему Cygnus пишет про болезненность тестов. Ничего подобного! :) Проп единственный можно было "чувствовать", но никак не болезненный. У единиц прям, а этим можно пренебречь.
У нас есть тут чемпион всего и вся и он очень капризен к маслу. Так вот он ципик очень нахваливал и у него там стакан есть запас теперь. На осень много кто у нас готовился на Цигнус (писал уже я, но в этой теме повторюсь!) . Друг мой прокарту получил и ко мне лично заезжал и говорил какие препараты прекрасные!
Масло офигенское, дозировки оптимальные. Рабочее всё!!! И таблетура в том числе. Анастразол с кломифеном уже за год показали себя на УРА!
пс фото мои прошу не пизить и нигде за свои не публиковать:D
цигнус.jpg
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Не знаю почему Cygnus пишет про болезненность тестов. Ничего подобного!
Наверное потому, что были отзывы на форумах соседних государств. Повторюсь, болезнеными были лишь тестостероны и не у всех. Очень много пользователей переносили инъекции безболезненно от слова совсем.
У единиц прям, а этим можно пренебречь.
Мы не пренебрегаем даже единицами, мы прислушиваемся к отзывам и будем совершенствоваться.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
1393054248_23feb.jpg

От лица компании Cygnus Pharmaceutical всех мужчин России поздравляю с праздником!
 
Назад
Сверху Снизу