Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897
Всем доброго вечера! Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Посмотреть вложение 27721
Приветствую!как этого милого лебедя можно заполучить?
 
C

Chantico

Всем доброго вечера! Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Посмотреть вложение 27721
А нам парочку? {cat (27)}
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем доброго вечера! Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Посмотреть вложение 27721
Приветствую.
Отлично!
Адрес и размер в ЛС?)))
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Всем доброго вечера! Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Хочу сообщить вам, что мы решили сделать фирменные футболки и майки с нашим логотипомю Первые образцы уже готовы.
Посмотреть вложение 27721
ну вот же, гордая птица, мне то же если можно...
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Футболки и майки для конкурсов, подарков и различных акций. Я пока не уверен будут ли они в продаже, основная их идея - это бонус.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
PaJIa4, я только нашел их недавно.С ближайшим заказом думаю Микс зацепить , потом еще куда его в свой компот засунуть.Пока первые партии идут надо брать) Может паранойя моя старая)
 

PaJIa4

Проверенный
SCIN
Сообщения
234
Реакции
897

BaRaban93

Новичок
Сообщения
3
Реакции
7
Cygnus, от нескольких человек слышал отзывы по вашему Энантату, что очень жопоразрывный, плохо переносятся инъекции. Есть такие проблемы? Причём один из них ставил в том году, а другие в недавнее время, кто-то то вообще 2 недели назад.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
PaJIa4, я только нашел их недавно.С ближайшим заказом думаю Микс зацепить , потом еще куда его в свой компот засунуть.Пока первые партии идут надо брать) Может паранойя моя старая)
На нашем форуме есть магазы, кто продаёт Цигнус?
 
Назад
Сверху Снизу