Производители Cygnus Pharmaceutical - Отзывы И Обсуждение.

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Ну там индивидуально было. Но то что выровняли, это большой плюс!
Верно, были отзывы индивидуальные, но нам хочется выпускать препараты комфортные для всех и мы старались это сделать.
 

Иван Грозный

Проверенный
Сообщения
1,973
Реакции
6,586
Cygnus, В Европе представлены сейчас?
Как ваш тестостерон , тот же сустанон , дискомфорт какой есть после инжекта , спустя время?
С тренболоном что у нас с короткой формой? Соблюдены ли нормы производства?Вопросов много)
Все дружелюбные , все для себя и юзеров.
Т.к знаю стараетесь!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Хочу представить первых анализ хромотографа на тестостерон-е, один из самых популярных препаратов:
Посмотреть вложение 26743
Приветствую! А можно вопрос- что это за лаборатория вообще?) первый раз такую встречаю, выглядит как то не серьезно ещё и название сайта такое) она вообще сертифицирована?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Приветствую! А можно вопрос- что это за лаборатория вообще?) первый раз такую встречаю, выглядит как то не серьезно ещё и название сайта такое) она вообще сертифицирована?
GMP и Европа, как всегда :vlol:
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
@Cygnus, В Европе представлены сейчас?
Как ваш тестостерон , тот же сустанон , дискомфорт какой есть после инжекта , спустя время?
С тренболоном что у нас с короткой формой? Соблюдены ли нормы производства?Вопросов много)
Все дружелюбные , все для себя и юзеров.
Т.к знаю стараетесь!
Да, в Европу и страны СНГ поставки регулярные. Тестостероны прошли 2 изменения в составе масла и сейчас версия самая комфортная по переносимости. Тренболон получился темноват, знаю перегрели немного, но на качество это не повлияло. Тренболона много продается в СНГ в ваши соседние страны. Спрашивайте, что интресно, буду рассказывать.
Проверочные коды добавили:
1600779029500.png
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
Приветствую! А можно вопрос- что это за лаборатория вообще?) первый раз такую встречаю, выглядит как то не серьезно ещё и название сайта такое) она вообще сертифицирована?
Довольно известная лаборатория в котрую многие бренды сдают свои препараты на анализ. Удобна тем, что есть проверочные коды бланка который можно проверить при необходимости и тем самым подделка результата исключена (фотошоп не пройдет).
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
я не европа, но тоже тест-ц полюбляю )) как-нибудь и до вашего доберусь!
Уверен он вам понравится! Он и изначально был довольно мягким препаратом, сейчас еще лучше стал по переносимости, ну и конечно же с действующим веществом в нем более чем все впорядке:
1600779276500.png
 
J

Jus

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
звучит и выглядит вкусно)
Приветствую.
Считаю, что лучше один(или не один) раз попробовать, чем сто раз услышать, увидеть)
Будем ждать предложение тестирования продукции.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Довольно известная лаборатория в котрую многие бренды сдают свои препараты на анализ. Удобна тем, что есть проверочные коды бланка который можно проверить при необходимости и тем самым подделка результата исключена (фотошоп не пройдет).
И как вообще узнать что то об этой лаборатории? Сайт у них на коленке сделан с двумя кнопками. Какие фирмы, к примеру, у них проверяются и хотелось бы посмотреть:) Просто на этих бланках минимум информации, как и что проверялось:(
 
C

Chantico

И как вообще узнать что то об этой лаборатории? Сайт у них на коленке сделан с двумя кнопками. Какие фирмы, к примеру, у них проверяются и хотелось бы посмотреть:) Просто на этих бланках минимум информации, как и что проверялось:(
Хм, такую ты мне идею подкинул...Жаль я не стану её реализовывать из-за того, что ценю наших форумчан.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Хм, такую ты мне идею подкинул...Жаль я не стану её реализовывать из-за того, что ценю наших форумчан.
ну согласись, странные бланки? Как минимум нет печати на них..Это как?)
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
И как вообще узнать что то об этой лаборатории? Сайт у них на коленке сделан с двумя кнопками. Какие фирмы, к примеру, у них проверяются и хотелось бы посмотреть:) Просто на этих бланках минимум информации, как и что проверялось:(
Если вам не известна эта лаборатория и вы никогда не видели ее бланки это не означает, что она плохая. На бланке есть код, вы можете связаться с лабораторией и проверить оригинальность бланка. В соседних странах эта лаборатория очень популярна в этом можете убедится посетив форумы СНГ. А какая лаборатория популярна в России?
 
C

Chantico

ну согласись, странные бланки? Как минимум нет печати на них..Это как?)
Суть даже не в бланках...) Печати думаешь нельзя нарисовать бро?) Cygnus на свой счёт не принимайте, кстати скажите мне, во сколько вам обошлось провести ХРОМО своих препаратов? Насколько это затратное дело по финансам и труду.
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
во сколько вам обошлось провести ХРОМО своих препаратов? Насколько это затратное дело по финансам и труду.
В данной лаборатории не затратно 100-150 евро за каждый анализ. Даже рядовой пользователь может себе позволить. В жарких спорах о количестве/наличии действующего вещества в препаратах раздичных брендов это был бы неоспаримый аргумент. Только почему этим не пользуются?
 
C

Chantico

В данной лаборатории не затратно 100-150 евро за каждый анализ. Даже рядовой пользователь может себе позволить. В жарких спорах о количестве/наличии действующего вещества в препаратах раздичных брендов это был бы неоспаримый аргумент. Только почему этим не пользуются?
В моих глазах это немного скомпрометировано, я скорее стараюсь опираться на результаты которые получает сообщество от наших "Тестеров", а ну и да, рядовой пользователь в РФ всё же не думаю, что будет тратить ради этого 100-150 Евро...Но вам несомненно плюс, а и ещё о "неоспаримый аргумент " - всё зависит от честности оппонента, анализы то умудрялись подделывать некоторые "Герои".
 

Cygnus

Производители
Сообщения
342
Реакции
1,333
В моих глазах это немного скомпрометировано, я скорее стараюсь опираться на результаты которые получает сообщество от наших "Тестеров", а ну и да, рядовой пользователь в РФ всё же не думаю, что будет тратить ради этого 100-150 Евро...Но вам несомненно плюс, а и ещё о "неоспаримый аргумент " - всё зависит от честности оппонента, анализы то умудрялись подделывать некоторые "Герои".
Я имею мнение, что если человек сомневается в наличии и количестве д/в в препарате, то уместно было бы сделать анализ на хроматографе, а уже после начинать споры и объвинения. Не редкость когда люди делают инъекции с одной виалы или с одной партии к примеру тестостерона и затем сдают анализы и получают сильно разные результаты (такое бывало на практике). Объснений много это и погрешности лабораторий и методы измерения и время сдачи анализов и т.п. Один говорит это хороший препарат он показал очень высокие результаты, а другой говорит это плохой препарат он показал не высокие результаты (при этом используют они один и тот же с одной партии) и никто не думает искать истину. Они остаются при своем мнении и начинаются споры и объвинения в сторону производителя. Я с этим уже сталкивался на различных форумах.
 
C

Chantico

Я имею мнение, что если человек сомневается в наличии и количестве д/в в препарате, то уместно было бы сделать анализ на хроматографе, а уже после начинать споры и объвинения. Не редкость когда люди делают инъекции с одной виалы или с одной партии к примеру тестостерона и затем сдают анализы и получают сильно разные результаты (такое бывало на практике). Объснений много это и погрешности лабораторий и методы измерения и время сдачи анализов и т.п. Один говорит это хороший препарат он показал очень высокие результаты, а другой говорит это плохой препарат он показал не высокие результаты (при этом используют они один и тот же с одной партии) и никто не думает искать истину. Они остаются при своем мнении и начинаются споры и объвинения в сторону производителя. Я с этим уже сталкивался на различных форумах.
Как вы представляете отправку обычным человеком продукции подходящей под контрабанду в другую страну?) У нас на форуме сейчас практика "повторных" тестов продукции разных брендов, так и людям просто читающим форум проще понять, что сейчас происходит с брендом, одну могу сказать за наше сообщество - тут свобода слова и открытость, никого топить, занижать и прочее - тут не приветствуется самой аудиторией, а именно она - основа, а не Администраторы и Модераторы.
 
Назад
Сверху Снизу