Общение Covid 19:короновирус.

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Не нефига, я проверял нету в посылках короны, её пошта уже обшмонала. Ко мне пару недель назад тоже 3 пришли, за 2 месяца которые посылки шли там все бациллы сдохли.:D
Пошел открывать спор значит. Наебали. Без короны - это не посылка.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Но если он такой "неустойчивый" к температурам это вирус, я думаю все русские старые лекарства помогут - 2 часа в бане париться, потом в прорубь, снова в баню с квасом или с чем кто, закуска русская с хреном и горчичей и чесноком и так до полуночи... :) На ночь растереть тело спиртом, немного вовнутрь для согревающего лечения. Шутка конечно, но никто не проверял.... Надеюсь мы и не удостоимся проверки. Всем здоровья и всех Благ!
 
Последнее редактирование:

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Но если он такой "неустойчивый" к температурам это вирус, я думаю все русские старые лекарства помогут - 2 часа в бане париться, потом в прорубь, снова в баню с квасом или с чем кто, закуска русская с хреном и горчичей и чесноком и так до полуночи... :) На ночь растереть тело спиртом, немного вовнутрь для согревающего лечения. Шутка конечно, но никто не проверял.... Надеюсь мы и не удостоимся проверки. Всем здоровья и всех Благ!
Надеюсь!
Но за гречкой и туалетной бумагой пойду схожу. Хули от стада отставать :lol::lol:
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием. Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец... Исследования -"что нам несёт песец" затруднены, так как известно о его способности подкрадываться незаметно
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Сразу скажу, что моя семья особо не парится из-за корона вируса.
Решил сварить гороховый суп, дочь с женой очень любят.
Пошел в магаз, купил 3 вида фасоли и чечевицу, плюс взял по мелочи пару пакетов макарон, зелени, морковки и сетку картошки. Не поддаваясь общей истерии не стал брать дорогущую гречку...
Продавщица глянула на набор и спросил - "Что молодой человек, помирать так с музыкой?
 
C

Chantico

Сразу скажу, что моя семья особо не парится из-за корона вируса.
Решил сварить гороховый суп, дочь с женой очень любят.
Пошел в магаз, купил 3 вида фасоли и чечевицу, плюс взял по мелочи пару пакетов макарон, зелени, морковки и сетку картошки. Не поддаваясь общей истерии не стал брать дорогущую гречку...
Продавщица глянула на набор и спросил - "Что молодой человек, помирать так с музыкой?
Алек, Господи, они скоро с ума сойдут, мне вот надо пойти взять пару шампуней, да дезиков, я думаю как бы мне не попытались ещё чего продать.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Алек, уже правда какая-то истерия у людей... Мне вот тоже сильно гороховый суп и фасоль нравится, на всех смотреть. А вот эту гречку вообще не люблю... С этим вирусом у людей уже психика на пределе, я вот фантастику люблю и постапокалипсис, ну и понятно что мы сейчас в такое время на земле живём не "стабильное" апокалиптическое, возможно ещё много чего предстоит пережить людям, а у людей уже паника, а что будет если ещё чего посерьёзнее... А мы поставим на пол куба больше тестестерона на бы сил побольше и все переживём!
 
Последнее редактирование:

Shaman

Местный
Сообщения
54
Реакции
102
Сегодня был в магазине, по случайному совпадению покупал гречку и туалетную бумагу, аж стремновато было))) докатились блеать)))
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Сегодня был в магазине, по случайному совпадению покупал гречку и туалетную бумагу, аж стремновато было))) докатились блеать)))
Да да, ты совершенно сегодня случайно гречку и бумагу покупал{cat (27)}
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
‼Внимание‼Срочные новости от медиков!!!
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям пиздец как!
2) постоянное желание вытирать жопу, даже если не срал!
 

Shaman

Местный
Сообщения
54
Реакции
102
Такое ощущение, что все другие вирусы и болезни исчезли.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
‼Внимание‼Срочные новости от медиков!!!
Первые и явные симптомы коронавируса!
1) гречки хочется, прям пиздец как!
2) постоянное желание вытирать жопу, даже если не срал!
Вакцина от коронавируса, в догонку:
1) 100 грамм водяры
2) поработать в поле на тракторе (желательно на мейд ин беларус).
3) снова 100 грамм водяры
4) баня
(с) Бацька
 
Назад
Сверху Снизу