Блог Чус(Олег) как все начиналось

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всем привет! Начну пожалуй,
Меня зовут Олег, до армии тренировался Киокушином, пришёл после армии, с другими мыслями, целями, планами на жизнь!
Начал свое знакомство с железом ещё 9 лет назад в армии, просто без фанатизма, лайт!
Прошёл год, начал свое не законченное дело, а именно железо начал спустя 2 года после окончания службы, на тот момент отъелся нормально, там просто плакать охото было, не мог завязать шнурки, мешало пузо, занимался плотно прям в натуральном режиме, была на тот момент у меня первая жена которая говорит пошли домой после работы, будем домашними делами заниматься ну вы поняли про что я :vlol: а я съе,, вался в зал, все за результатом, тело прям сильно координально не менялось, но пузо уходило, я пробовал диету, потом не выдерживал срывался, вес на снарядах рос, ах да, прийдя в зал я 40 кг пожать не мог, это было ппц для меня, занимался прям плотно, много читал, узнавал что к чему, но на АСС не решался, понимал что рано ещё однако, подарили мне на др банку креатина помню, и через 8 месяцев я с уверенностью жал 100 кг *10 раз, для меня радость была, становую я делаю редко по ней мне сказать не чего, присяд остановился на 110 кг, и все веса не идут не в какую, спустя год и 2 месяца, мне в зале Качёк у нас на вахте предложил фарш Голден драгон, я то согласился то отказался, в оконцове, заказали мне метан и суст , это был мой первый курс(метан 6 недель по 30*суст 1,5 Куба на 8 недель) реально калории не считал, но перло нормально, анализы только сдал тест он мне сказал :vlol:сейчас угораю капец что нужно было всего сдать , спустя 8 недель, я прождал 2 недели, сделал пкт на кломиде трибуллусе, немного подождал, но все бы не чего, но Качёк сказал сбавить обороты, и тут я понял что это пздц, что обратного пути нет, ну или есть на свой унылый тест,и тут я начал делать курс +пкт+курс реально кто бы что не говорил но это качели реальные, так я протренировался 3 года, и потом делал курс и просто отдых от АСС, до поры до времени, сейчас однако я решил пробовать с мостами до недавнего времени, и когда начал заниматься замер руки только делали помню 40 см были, сейчас в данный момент 46 см
Побовал фирмы :голден драгон, ЖЖ, Епф, UFS, Лука, Халк,скайрокс, ватсон, самовары разные
Курсы были:суст+метан,
Ципионат+нанд фенил
Тест проп+станаза
Тест энантат+оксиметалон
Суст+дека+метан
Тест энантат +трен энантат
Суст+парпболан+оксиметалон
Болденон+ципионат+метан
Пропионат+мастерон+трен А
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Тест я никогда больше 750 не ставил
Тест пропионат всегда по 100 через день
Деку больше 400 не ставил
Нандролон фенил 300 в неделю
Параболан 200 в неделю
Трен А по 100 через день
Трен Э 200 в неделю
Станаза 30 мг в день
Метан 40 мг в день
Болденон 1000 само много ставил
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Сейчас идёт курс от Фармаком
Болденон 900 в неделю
Нандролон 300 в неделю
Тест энантат был 500,решил поднять до 750 в неделю плюс метан 40 мг
IMG_20200817_170419.jpg
3000 тыс калорий покамись
Б-230
Ж-110
У-300
По мере буду углей подкидывать, но чтоб сильно не заплыть, думаю может бананов после тренировки в скором начну закидывать
 
Назад
Сверху Снизу