Что думаете о gerthshop.com?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Разбанти его он же brys)
он там неадекватил слегка, пусть создает новый акк и в следующий раз думает зачем плодить темы когда весь сайт построен на отзывах о продавцах...но видимо не судьба было чуть чуть почитать сначала... хотя я вижу ты уже создал)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
он там неадекватил слегка, пусть создает новый акк и в следующий раз думает зачем плодить темы когда весь сайт построен на отзывах о продавцах...но видимо не судьба было чуть чуть почитать сначала... хотя я вижу ты уже создал)))
Так нужно еще разок проредить, что бы левые не создавали, а то непуганые смотрю- захотел, зарегался по новой, след раз по айпи таких надо х...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ни кого не банят просто так, все адекватные форумчане ощущают себя спокойно, и даже мыслей не возникает банить кого то, пока не появляются ХЗ откуда залетные, или привыкшие трандеть бакланы, которые учат кому что и как делать на форуме, быдлят и спорят постоянно с командой форума, не нравится- уходите, пришли- будьте нормальными, как практически все форумчане.
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Да ладно гон какой то ,вот парень тот же вопрос задал и что.ваши действия?! Что то вы его не забанели
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Бакланы ?! трындят ?! может нужно за собой смотреть и мнение других уважать изначально
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Да закройте вы эту тему уже! :) Вот так не нравится мне время убивать на такие не информативные темы. Можно сказать - не читай, не заходи! Но я то откуда знаю, что написали. Вижу есть новые сообщения и конечно кликнешь и прочитаешь. А тут опять херь какая-то.
"Что думаете о гертшоп точка ком?" Да никто не думает о нём не хрена! Кто-то заказывает, кто-то нет. У каждого свои предпочтения. Я думаю лично, чем дочь накормить и во что одеть, а не о магазинах!
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Весь мир так думает,ты не один.
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Каждый имеет право на свое мнение ,для этого и форум,а затыкать рот на вопросы по поводу дилеров,я считаю это не корректно.
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
и в белом списке могут оказаться не хорошие люди ,как говорится в пословице " в семье не без уродов "
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
"Что думаете о гертшоп точка ком?" Да никто не думает о нём не хрена!
Все думают о "Витрине Анатолия Самарского":). Вроде как не корректно высказываться одному дилеру при обсуждении другого.
А по сути ветки - если много людей накалывается на кидалах, может администрация возьмет на себя труд и либо изложит основные опасности при заказе в виде топовой ветки или банера или обяжут всех продавцов снабдить свои ветки прямыми ссылками на свои магазы и контакты. Но это только если они не очень заняты конечно.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Дим, это звучит, так как буд-то вся жизнь сошлась только на магазинах химки.
Очень даже корректно! Если ты продаешь молоко, не означает, что ты не можешь поговорить о помидорах!!! Я такой же клиент и Алексея Балтики тоже. Совсем недавно Троль был только участником форума, а сегодня он дилер. Завтра я скину бремя дилера и буду просто участником. Мне большинство тем здесь обсуждаемых интересны!!! Если я в Белом списке, не означает, что не могу вести диалоги о других с Белого списка! Я никого не оклеветал, ни чьих денег не считал и т.д.
Вот я вообще не понимаю, как можно добавить другой скайп, как можно попасть на левый сайт?
Я так понимаю, человек заказывал на гертшоп.ру. Верно? Как туда можно попасть если написано .ком и если не поленится и прочитать несколько листов последних сообщений, то можно всё понять прекрасно! Для своего же блага!
В общем всё это беллетристика! Я вот считаю так. Если дил не дает исчерпывающую информацию о своих контактах, то этого его проблема, а не модеров. Если клиент торопиться и попадается на кидал, то это его проблемы.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот что я думаю про гертшоп! :D Работает отлично много лет Алексей!
GerthShop.com обходить с подменой АйПи
GerthShop.org и GerthShop.cc работают с любых браузеров
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Дим, это звучит, так как буд-то вся жизнь сошлась только на магазинах химки.
Очень даже корректно! Если ты продаешь молоко, не означает, что ты не можешь поговорить о помидорах!!! Я такой же клиент и Алексея Балтики тоже. Совсем недавно Троль был только участником форума, а сегодня он дилер. Завтра я скину бремя дилера и буду просто участником. Мне большинство тем здесь обсуждаемых интересны!!! Если я в Белом списке, не означает, что не могу вести диалоги о других с Белого списка! Я никого не оклеветал, ни чьих денег не считал и т.д.
Вот я вообще не понимаю, как можно добавить другой скайп, как можно попасть на левый сайт?
Я так понимаю, человек заказывал на гертшоп.ру. Верно? Как туда можно попасть если написано .ком и если не поленится и прочитать несколько листов последних сообщений, то можно всё понять прекрасно! Для своего же блага!
В общем всё это беллетристика! Я вот считаю так. Если дил не дает исчерпывающую информацию о своих контактах, то этого его проблема, а не модеров. Если клиент торопиться и попадается на кидал, то это его проблемы.
Анатолий я без обид говорю. Про скайп давай я тебе расскажу - в поиске забиваешь ник дилера и там вываливается десяток контактов. Они отличаются точками пробелами и прочим, причем настоящий не обязательно первый. Нужно добавить контакт и руками проверить его персональную информацию там пишется уникальный ник. Для удобства пользователя скопировать его нельзя (шутка) все нужно смотреть глазами и сверять каждый символ. Наличие лишнего пробела или дефиса - звиздец деньгам. Тоже походу с сайтами. Набирают гертшоп в гугле - вываливаются кидалы.
Тебе хорошо рассуждать ты опытный чел, а новички? Я сам на старости лет чуть не лоханулся по номеру яндекс кошеля кидалу засек. Поэтому и говорю помочь надо новичкам прямые ссылки, скрипты для вызова скайпа и прочее.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Анатолий я без обид говорю. Про скайп давай я тебе расскажу - в поиске забиваешь ник дилера и там вываливается десяток контактов. Они отличаются точками пробелами и прочим, причем настоящий не обязательно первый. Нужно добавить контакт и руками проверить его персональную информацию там пишется уникальный ник. Для удобства пользователя скопировать его нельзя (шутка) все нужно смотреть глазами и сверять каждый символ. Наличие лишнего пробела или дефиса - звиздец деньгам. Тоже походу с сайтами. Набирают гертшоп в гугле - вываливаются кидалы.
Тебе хорошо рассуждать ты опытный чел, а новички? Я сам на старости лет чуть не лоханулся по номеру яндекс кошеля кидалу засек. Поэтому и говорю помочь надо новичкам прямые ссылки, скрипты для вызова скайпа и прочее.
Полностью согласен! И я был новичком когда-то. Но самая главная помощь - это сказать:"Будьте внимательнее! Не торопитесь!"
Семь раз отмерь, один отрежь! Я не в коем случае не обижаюсь. Я немного удивляюсь.
Главным образом об этом должен заботится сам дил.
P.S. Тема создана в разделе свободное общение :D Равноправно могу тоже высказывать своё мнение.
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Анатолий я без обид говорю. Про скайп давай я тебе расскажу - в поиске забиваешь ник дилера и там вываливается десяток контактов. Они отличаются точками пробелами и прочим, причем настоящий не обязательно первый. Нужно добавить контакт и руками проверить его персональную информацию там пишется уникальный ник. Для удобства пользователя скопировать его нельзя (шутка) все нужно смотреть глазами и сверять каждый символ. Наличие лишнего пробела или дефиса - звиздец деньгам. Тоже походу с сайтами. Набирают гертшоп в гугле - вываливаются кидалы.
Тебе хорошо рассуждать ты опытный чел, а новички? Я сам на старости лет чуть не лоханулся по номеру яндекс кошеля кидалу засек. Поэтому и говорю помочь надо новичкам прямые ссылки, скрипты для вызова скайпа и прочее.
вот и проблема решиться в большинстве случаев )
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
За такие "равноправные высказывания " моего друга забанели (
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Надеюсь что в белом списке кидал не будет )
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Всегда есть риски не получить товар и остаться без денег. У меня вот второй раз было уже. Но я нигде не писал об этом общественно.
Сфера такая. Кто торгует СДВ есть риск быть задержанным же гос.структурами. Бабки отправил, а дила задержали и ничего не сделать. Кто в белом списке и много лет работает смысла просто ноль кого-то кидать, тем более на такие смешные суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу