Познавательно ЧСС и восстановление

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Абсолютно согласен. Только вот что вас в крайности то кидает постоянно, если не качаться то сразу бухать. У меня вот заказчик один был, вечно походы, сплавы на байдарках, то в горы, то на великах по лесам. Дома фотки со всех уголков земного шара. Пятьдесят с хуем лет, здоровья как у коня. Сто пудей в качалке и не был ни разу.
Ну это я так, как грубый пример привел, кто то походы выбирает, кто то зал тренажерный)))))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
хyй знает. От работы только горб Заебись растёт. Ебашить ради удовольствия и ради необходимости это разное совсем. Колхозник здоровые потому что слабенькие вымерли сразу))).
Ну я учту твоё авторитетное мнение
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
По назначению врача или сам подбирал препы.
Ну я попробовал просто эдарби с две недели - не помогло.
Купил эдарбиКло - стадо работать

Мама сказала что у меня механизм давления другой поэтому мне надо с кло
 

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Короче парни, у меня до курса(нанфенил, попик)АД было 110/70 и пульс 54! Сейчас 140/100 и пульс 72! Причем чувствую себя хорошо, если бы случайно не замерил и не знал, что показатели повышены! Стоит ли принимать какие либо меры?
еще можно кофе попить, он сбрасывает давление. но я не врач, мнение диванного теоретика :D
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Благодарю, братишка!
На кофе постоянно едууу)))
Выпьешь и погнал!)
Аналогично. Тоже долблю литрами кофе, правда обычный растворимый...По венам уже скоро не кровь, а кофе течь будет {cat (41)}
 
C

Chantico

Аналогично. Тоже долблю литрами кофе, правда обычный растворимый...По венам уже скоро не кровь, а кофе течь будет {cat (41)}
Если бы ещё это кофе был :( Мне кстати не очень нравится состояние от кофе, тот же пирацетам или адаптогены имхо лучше...
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Вот кстати да - нужно кофе пойти сделать
Только не отстойное растворимое, а вкусный, крепкий, горячий и черный молотый кофеище! {cat (15)}
Вкусной и крепкой, можит быть только водка.
 

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Вот кстати да - нужно кофе пойти сделать
Только не отстойное растворимое, а вкусный, крепкий, горячий и черный молотый кофеище! {cat (15)}
Я себя балую кофе из кофемашины!))
 
J

Jus

Я себя балую кофе из кофемашины!))
я сколько уже раз собирался прикупить, но каждый раз земноводное не подписывало, я и без нее прекрасно обхожусь, а 2-3 десятка килорублей и так найдется, куда потратить {cat (41)}
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
предпочитаю языческую {cat (41)}
Окстись! Молоденькая картошечка со сливочным маслом и зеленью, селёдочка с луком, сальце, квашеная капустка, бутылочка холодненькой, после каждой рюмки перекуривать, потом в парилочку кто дольше высидит, с утра крепкого кофию и на работу. По кардиологии вроде всё))).
 
J

Jus

Окстись! Молоденькая картошечка со сливочным маслом и зеленью, селёдочка с луком, сальце, квашеная капустка, бутылочка холодненькой, после каждой рюмки перекуривать, потом в парилочку кто дольше высидит, с утра крепкого кофию и на работу. По кардиологии вроде всё))).
селедочка и особенно сальцо - ниииифига не православная закусь ) в православии "раб должен быть голодным", а потому постоянные посты... картошечка - да, но БЕЗ маслица, БЕЗ селедочки и БЕЗ сала. И тем более БЕЗ мяса...
Так что я за языческую - мясо, мясо и МЯСО! ))
ну и парилку в топку - терпетьненавижу {cat (34)}
Крч я ни разу не православный от слова совсем :hi:
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
селедочка и особенно сальцо - ниииифига не православная закусь ) в православии "раб должен быть голодным", а потому постоянные посты... картошечка - да, но БЕЗ маслица, БЕЗ селедочки и БЕЗ сала. И тем более БЕЗ мяса...
Так что я за языческую - мясо, мясо и МЯСО! ))
ну и парилку в топку - терпетьненавижу {cat (34)}
Крч я ни разу не православный от слова совсем :hi:
Короче по шариату живеш
 
Назад
Сверху Снизу