Вопрос "Чистка" Печени, и прочее

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
ну а ты думал!
Арчи как всегда инициирует... а сам посматривает и лулзы ловит )))
Не, я все читаю и скриню нужную информацию, ставлю Лукреции всём, в споре рождается истина, срачи без перехода на оскорбления это отличная форма обсуждения. Я бы никак не хотел их провоцировать
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
А чёйта вы тут распинаетесь?! Этот хитрый буй так и не ответил Чё пожал.... Арчибальд, у меня гепа, я тебе монографию по печени написать могу. Но не буду. Участвуй в обсуждениях которые инициируешь)))).
Та ничего интересного и не пожал
Сидел на массе и было 10 дней на подготовку, по итогу снизил свой вес на 5 кг и потерял 3 повторения, то есть 75*32. Самое интересное что сотку пожал на 16, работа с соткой была бы выгоднее.
Кач на протяжении 2-3 месяца был чисто силовой, низкоповторка. Кароч не стоило наверное заморачиваться, плюсы конечно есть, убрал прилично веса.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Тут вопрос у тебя увлекательный...
Для начала сдай все показатели оак и биохимию. Гормоны тоже сдавай.
Приноси сюда и уже позвркаем!
Сделаю в ближайшее время и закину, работа пятидневка, с раннего утра, я могу получить направление на анализы вечером, но сдать их утром не могу. Вот хз как это делается
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
И это ещё никто ничего не написал про что-то на подобии Глутаргина или Антраля
Вот где маневр для продолжения дискуссии)

(Если что, то я своим пациентам и это, и гептрал часто назначаю и вижу положительную динамику даже при гепатитах)
Работает и точка. И это не психосоматика никакая... Я уже делал в другой теме динамику "лечения" печени гептралом и как снижались показатели, и тяжесть с правого бока уходила.. Я сам "печеночник" так что....
Удкх работает, а Гептрал нет)))>
 

Витал7

Выступающий
Сообщения
5,509
Реакции
25,824
Сделаю в ближайшее время и закину, работа пятидневка, с раннего утра, я могу получить направление на анализы вечером, но сдать их утром не могу. Вот хз как это делается
Берется денежка из кармана и она делает анализы твои в платной клинике...)
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
Всем здоровой гепатобилиарной системы.Ацетилцистеин давно изучен в плане антиокислительных свойств и детоксикации организма.Еще при мамонтах его использовали при передозе парацетамолом.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Всем здоровой гепатобилиарной системы.Ацетилцистеин давно изучен в плане антиокислительных свойств и детоксикации организма.Еще при мамонтах его использовали при передозе парацетамолом.
Кстати парацетамол, может нахуй печень снисти
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
Если жрать его как не в себя,то да.Вон в противопростудные порошки сыпят по 1000мг,и говорят пейте по 3-4 раза в день,пзд!!!
Согласен, типо вылечиться, любой ценой.
 

Russul

Местный
Сообщения
36
Реакции
94
По поводу порошков это вообще беда.Вот объяснить бы каждому что такое симптоматическая терапия и патогенетическая,сразу бы пересмотрели взгляд на всякие Колдрексы да Фервексы)))
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
По поводу порошков это вообще беда.Вот объяснить бы каждому что такое симптоматическая терапия и патогенетическая,сразу бы пересмотрели взгляд на всякие Колдрексы да Фервексы)))
Это такая трибуха, просто люди заложники рекламы
 

Bartid93

Проверенный
Сообщения
532
Реакции
2,963
По поводу порошков это вообще беда.Вот объяснить бы каждому что такое симптоматическая терапия и патогенетическая,сразу бы пересмотрели взгляд на всякие Колдрексы да Фервексы)))
Некоторые воспринимают их как противовирусные препараты и пьют их даже для профилактики(
 
Назад
Сверху Снизу