Производители CanadaBioLabs

Какая лучше упаковка для пептидов?


  • Всего проголосовало
    17

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
Огромное Вам спасибо за столь приятные слова, Мы стараемся, но теперь не "У Вас" привыкайте, что Вы часть коллектива, у нас так :)

Да собственно давайте я перечислю, что первое в голову пришло.

Можно ли Вам задавать вопросы о Пептидах?
Я вот не помню, чтобы у Канады была таблетированная продукция, это новинка верно?
Один из тестеров у нас сейчас тестирует Ваш Трестолон, что вообще можете сказать о данном продукте? Какие трудности были с ним при производстве? Продукт для рынка РФ уникален. ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
Будете ли Вы запускать какие-либо тестирования продукции? Наш коллектив тестеров организован и всегда рад, Вы кстати если хотите можете ознакомиться с тем как у нас проходят тестирования: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1) да
2) да
3) нет трудностей с производством мента ) будет так же и в ампулах
4) тестирование это к представителю по РФ вопросы ( Хомостерон)
 
C

Chantico

1) да
2) да
3) нет трудностей с производством мента ) будет так же и в ампулах
4) тестирование это к представителю по РФ вопросы ( Хомостерон)
HOMOSTERON и так очень много тестирований проводит на форуме, поэтому я воздержусь к нему обращаться, всё же я не на столько наглый, да и не наглый вроде...Да и ваша продукция вроде зарекомендовала себя.{cat (38)}

Скажите а вся будет продукция в ампулах?
Кто является официальным представителем пептидов по РФ ? {cat (36)}
 

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
о как! я даже не встречал. Хотя особо плотно пока не интересовался. Но в целом очень интересно
сделать можем практически буквально все, знать бы спрос)
 

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
HOMOSTERON и так очень много тестирований проводит на форуме, поэтому я воздержусь к нему обращаться, всё же я не на столько наглый, да и не наглый вроде...Да и ваша продукция вроде зарекомендовала себя.{cat (38)}

Скажите а вся будет продукция в ампулах?
Кто является официальным представителем пептидов по РФ ? {cat (36)}
да, вся продукция будет в ампулах обязательно. но будет в 1мл, той версии, которая была в мастероне 100 не будет.
будет очень выгодная коробка на 10 ампул для транспортировки

по пептидам - трудный вопрос. мы очень мало их производили последние годы, планируем возобновить с 2022 года в обновленной упаковке, подобно как сейчас инжекты выглядят.
 

Вложения

  • androbase3.jpg
    androbase3.jpg
    83.8 KB · Просмотры: 61
  • androbase4.jpg
    androbase4.jpg
    42.5 KB · Просмотры: 61
  • androbase2.jpg
    androbase2.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 58
  • androbase1.jpg
    androbase1.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 59

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
Выглядит дорохо-богато.
Скажите а в чём причина их малого производства? (пептидов)
в малом спросе.
и, чтобы это исправить, мы решили начать выпуск пептидов упакованными как масла со всеми защитами.
но для этого надо подготовка.
в таком виде(как на фото) распологают к копированию)

кстати какая лучше упаковка:
5 флак пептидов + 1 бак.вода
или 1фл пептида в индивидуальной упаковке?
 

Вложения

  • canada1.jpg
    canada1.jpg
    137 KB · Просмотры: 60
  • canada2.jpg
    canada2.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 54

CANADABIOLABS

Производители
Сообщения
25
Реакции
129
Я отвечу так, лучше будет тот вариант, который по итоговый цене для покупателя будет дешевле, а Я уже давно говорю, пора возвращать пептиды в использования, среди них есть полезные.
дешевле конечно индивидуальная упаковка. именно из-за доставки.
бак вода и пластиковая пресс-форма добавит цену доставки.
но спрос зависит от страны. в некоторых странах хотят исключительно гормон\пептиды с бак водой в комплекте.
 
E

El gato Lopez

Жаль что в наличии давно уже нет
ааа ну да, согласен, мне зашла отлично, а вот суст нет, он мне тяжко заходил, хотя я заметил что мне все сусты тяжело заходят. видимо индивидуально. вообще Канада мне понравилась, вот даже упаковку в руки берешь и уже понимаешь- качество.
 
Назад
Сверху Снизу