Bsn

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
пробовал ноиксплоид. работает. но быстро очень к нему привыкаешь. келлмасс пил. тоже рабочий. хочу нитрикс попробовать. кто нибудь ел? как ощущения?.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
заказал себе синта-6, целмасс, ноу иксплод 2.0 и тру масс попробую отвечу...
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
синта-6--это один из самых лучших и вкусных протеинов которые я когда-топил! обидно только заканчивается моя банка на 2 кг
 
Сообщения
222
Реакции
6
Трумасс мой выбор когда пил гейнеры
протеины не пробывал и не собираюсь
пока расту
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
да к ноэксплоду быстро привыкаешь и на вкус ядерный-потом все тело колит...на тренировках подбадривает....но сверх не ждать от него это не ас
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
тело колит от бета аланина. его эффект я особенно на джеке испытал, а на икспоиде почти не было
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Сell Mass брал , состав простой но дороговатый. в принципе понравился.
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
испробовал на себе действие ноиксплоде 2.0 очень понравилось колики приятные по рукам и спине тренеровка прошла очень легко вообще не устал занимаешься и всё время ощущение что только пришёл, настроение тоже хорошее в общем мне понравился сей продукт ) через пол часа после тренировки заболела голова и пришла усталасть такая как будто месяц не спал и вагон в одного разгрузил , поклонило в сон поспал часик проснулся от голода, состояние снова хорошее, после тренировки выпил порцию целмасс прямо в раздевалке зала через 5 минут уже дома 20 грам бцаа и 12 каплет аминокислот (тоже примерно 20 грамм) после чего сразу уснул... щас вот проснулся ем и пишу отзыв....
 

Потенциал

Местный
Сообщения
93
Реакции
1
на целмасс и ноиксплоде 2.0 этикетка снимается и там написано что это оригинальная продукция и $ под каждой этикеткой 5 и 3 уже достал
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Юзал их ноу эксплоуд , действительно привыкаешь быстро, с первого раза торкает сильно, после 4 приема уже чуть чуть, живот мой енту химозу переносит не оч хорошо (ну вы поняли) ел их протеин, ел мало, банку 600гр, надо сказать, это единственный прот который отлично перенес мой живот, думаю снова им закупиться.
 

Addiction

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
пью жидкие Амино,вкусные,вкус свежий арбузный)) лето напоминает,куплю еще)
 
Назад
Сверху Снизу