Общение Бой кокляева и емельяненко

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Есть разница между фактом дебила с синтолом в руках и данным действом? Или бобло опять не пахнет? Без осуждения. Грустно это.
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Вчера вечером свет отключили, хотел посмотреть, но оказывается ничего интересного не пропустил:sorry:
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Если бы Кокляев победил, я был бы ооочеень удивлён:eek:
А так результат предсказуем.
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
Исход боя был очевиден и так, но я надеялся что дядя Миша поддаст разок другой)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Очевидно было, что Насильник победит, он же тёртый боец(хоть и заурядный), а у Михи не было реальных боёв, где нарабатывается практика и т. д...
По груше и по лапам бить это одно, а вот именно нужно у частвовать в боях, что бы составить конкуренцию тому - кто сам в этих боях рубится.
Пс:За гонорар Михи, я бы вообще не готовился к бою, вышел бы, сразу упал бы и збсь, пару лямом на кармане за секунду)))
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
..., пару лямов? откуда такая инфа?
Лям победителю - на табличке у Емели было написано. Проигравшему - ещё меньше
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
..., пару лямов? откуда такая инфа?
Лям победителю - на табличке у Емели было написано. Проигравшему - ещё меньше
Перед боем писали, это им бонус федерация бокса дала.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну и глупо. Так шоу не делаются. Можно было бы целый сериал раскрутить с матчем-реваншем и последующим реваншем, а потом еще и снова. А так никому из них больше денег не дадут. Нормальных промоутеров в стране нет. Глупо, очень глупо.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Коэффициент был не о чем, если меня память не обманывает, надо было лям ставить, чтобы нормально поднять
Дим конечно, результат то предсказуем. Если только чудо какое)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Коменты конечно в инсте у Кокляева. Герой! Выстоял. Словно он не за бабло и за пиаром вышел, а подвиг совершил.
 
C

Chantico

Коменты конечно в инсте у Кокляева. Герой! Выстоял. Словно он не за бабло и за пиаром вышел, а подвиг совершил.
NewsMaker, Выстоял 2 минуты? Или сколько он там пролежал? Почему у людей всё так в голове переменилось...
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Михаил Кокляев VS Александр Емельяненко: позор года | БиЧс - Белый список. Обсуждение работы магазинов анаболических стероидов.
 
Назад
Сверху Снизу