Вопрос Аптека и спортпит, что имеет смысОл купить

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Итак друзья, вот запаслись вы фаршем, продлили абонемент в качалочку , забили холодильники едой.
Что ещё на ваш взгляд однозначно следует закупить из аптеки и спортпита? Как всё мы понимаем, бюджет не резиновый и купить "ВСЁ" не получится, увы.
Всём отличного начала дня и анаболизма ☝
 

Вложения

  • qgzTvxtxXCc.jpg
    qgzTvxtxXCc.jpg
    139.3 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20211106_135544_1.jpg
    IMG_20211106_135544_1.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 59
  • IMG_20211106_135450.jpg
    IMG_20211106_135450.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 59
  • U5vaCkAj3x4.jpg
    U5vaCkAj3x4.jpg
    174.9 KB · Просмотры: 60
К

Костя Б.

раз мы на фарше, не стоит забывать, что все клетки, рецепторы, мембраны это жиры. добавим Омега-3 и Q10 в первую очередь.
далее по анализам я обычно смотрю, да по состоянию в общем.
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
раз мы на фарше, не стоит забывать, что все клетки, рецепторы, мембраны это жиры. добавим Омега-3 и Q10 в первую очередь.
далее по анализам я обычно смотрю, да по состоянию в общем.
Никогда не покупал, омега 3 или рыбий жир пойдёт? Сколько жрать в день?
 
К

Костя Б.

Никогда не покупал, омега 3 или рыбий жир пойдёт? Сколько жрать в день?
омега-3 это и есть рыбий жир.
все эти "рыбный" жир просто маркетинг слова.
бери любую омега, которая написана что очищенат на молекулярном уровне.
я советую на фарше всем пить минимум 2500мг уже самих омега-3 кислот, тобиж суммарное количество EPA/DHA
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
раз мы на фарше, не стоит забывать, что все клетки, рецепторы, мембраны это жиры. добавим Омега-3 и Q10 в первую очередь.
далее по анализам я обычно смотрю, да по состоянию в общем.
Омега -3 в первую очередь? Ты что угораешь?
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Итак друзья, вот запаслись вы фаршем, продлили абонемент в качалочку , забили холодильники едой.
Что ещё на ваш взгляд однозначно следует закупить из аптеки и спортпита? Как всё мы понимаем, бюджет не резиновый и купить "ВСЁ" не получится, увы.
Всём отличного начала дня и анаболизма ☝
По аптеке сложно, нужно во первых знать изначально слабые места так скажем своего организма. Во вторых зависит от курса его протяженности и индивидуальных особенностей. Ну и приходится корректировать по препаратам аптечным по ходу дела
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
аспаркам, рибоксин, аевит, цинк. самую дешманскую ацетилсалициловую кислоту, вит С драже.
аспаркам- хлам заменить на куда более эффективный магний В6
рибоксин - ну такое, если экономим то норм если нет то заменить на мельдоний
аевит - можно, а можно комплексные витамины пить
цинк- на курсе только даст больше акне , а так смысла на курсе от него нет
аспирин - да 50-100 в день
витамин С - очень даже хорошо, 300 мг в день не будет лишним, лучше найти в капсулах, драже сосать все зубы кончаешь)
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
это ты угораешь.
я написал свое мнение, ты снизу пишешь своё.
дальше каждый решает сам.
Хорошо когда можно спустить все на "свое мнение" . Да вот только ты человеку пишешь свое мнение и стоит тогда уточнить это. тогда и дискутировать с тобой никто не будет
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
очень даже разумно и вкусно)) учитывая загрязнение мирового океана рыбу не всегда покушаешь, а орехи и доступны и практичнее
Это да, тупо беру на месяц 1кг грецких, 1кг миндаля и 1кг арахиса и ем по 30г каждого в день.
 
К

Костя Б.

Хорошо когда можно спустить все на "свое мнение" . Да вот только ты человеку пишешь свое мнение и стоит тогда уточнить это. тогда и дискутировать с тобой никто не будет
только один ты решил выебнуться и вступил в дискуссию)
 
К

Костя Б.

Давайте без срача, но Омега-3 уже реально не в топе, я доедаю свою пачку и все
а причём тут топ?)
я считаю, что омега-3 жиры, будь то из какого источника, нужна всегда в большом количестве.
уже даже можно не называть это как за ТОП добавок в моей жизни.
она должна быть как вода уже.
 

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076

Daniskinson

Проверенный
Сообщения
641
Реакции
2,076
Давайте без срача, но Омега-3 уже реально не в топе, я доедаю свою пачку и все
Да какой здесь срач? Человек советует сам не зная что и отказывается это аргументировать, потом еще и ненормативную лексику подключает. может в душе ему еще 16)))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
По омеге могу сказать одно - пробовал я снижать холестерин только статинами, пробовал снижать холестерин только никотиновой кислотой ( это вообще шняга на мне не сработала, совершенно) а пробовал статинами с льняным маслом ( омега 3) ну так вот, самый лучший результат дала комбинация статины + льняное масло, за месяц с 6.74 холестерин снизил до 4.09. Если нужны пруфы выложу анализы, не вопрос, всё сохранено на почте)))
Так что омега вещь нужная и рабочая однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу