НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тесто от 973 р
smile.gif
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На неделе ожидаю поставку Бритиш Драгон. Будут сладкие цены :)
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С завтрашнего дня минимальный заказ 2500 (с учетом доставки).
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Б

Багир

Всех мужиков с праздником!


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Также приглашаю к сотрудничеству спортсменов и блогеров. Пишите на почту akorolev2233@gmail.com
Приветствую,какие условия и требуемый уровень спортсменов?
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
привет. На почте или в личке обсуждаем.

Условие. Спортсмен будет упоминать у кого приобретает ААС (в блоге, своей теме и т.п.).
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. До конца месяца скидка на весь ассортимент БД - 10%

Если будете заказывать через магазин - купон на скидку bd10

roids.pro.jpg

 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята из бичс посоветовали взять на пробу энку от дизайнер лабс у Саши,что я и сделал,если честно то думал что скажут мне что у нас минималка такая то и придется докупать что то,но нет,приняли заказ,оплатил....сегодня забрал посылку,домой пришел,распечатал,а там по мимо моего заказа еще подарочки,я был приятно удивлен,т.к ни разу их не получал от диллеров.вот сейчас читаю сижу как использовать подарки,ибо про такие я еще не слышал.еще раз спасибо Саше за все,и модераторам за хороший Сайт.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Заказы ушли. Работаю.
Осталось 2 дня скидки - 10% на Бритиш Драгон
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
С фото извините,выложить не могу,слишком большой размер,а сжимать и разжимать их я просто не шарю в этом ни чего
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С фото извините,выложить не могу,слишком большой размер,а сжимать и разжимать их я просто не шарю в этом ни чего
Грузи на какой-нибудь radikal

Последний день акции на Бритиш Драгон - 10%.

Код купона BD10.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Danabol1980

Новичок
Сообщения
6
Реакции
7
Сделал первый заказ у Александра. Общался через почту. Отвечает быстро. Сегодня оплатил и отправил реквизиты для отправки. Как получу напишу.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет. Буду теперь здесь почаще сидеть. Зашел сегодня на "секреты" про - а там уже сразу деньги за тему подавай. Не дождавшись моего ответа - выпилили сразу тему.

Заказы за пт,сб,вс - ушли. Работаю.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день. Фармаком и Голден драгон в наличии. Налетаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу