НЕ Заказывать! Александр Королёв отправка из РФ [Самые низкие цены ] Быстрая отправка + бонусы !!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
GoblinBB, обращайся :)
Работаем. Всем скинул треки на почту.
 

evgenos

Новичок
Сообщения
9
Реакции
26
заказал китайский метан, отпишу потом...;)
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
tsteron, вы правила заказа читали? У вас 4 заказа в магазине. Один из них вы оплатили - он в работе с 6 числа. За 2 дня к сожалению навряд ли получится доставить заказ. :)
evgenos, только кушать и тренироваться не забывай :D
 

tsteron

Новичок
Сообщения
7
Реакции
4
заказ № 216 у меня один турик /пропик/кломид. 31.07. оплатил. На почту пришло сообщение что заказ в работе 31.07.2015. Какие четыре заказа у меня?


№ заказа: #216
От кого: <akorolev2233@gmail.com>
Кому:
[TBODY] [/TBODY]
31 июля, 15:21
приветствую.заказ в работе.
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
tsteron, дружище, пиши мне на почту там будем разбираться.
 
Последнее редактирование:

joxi

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
Отзыв: Все пришло очень быстро. Упаковано добротно. Главное, что заказывал то и пришло. Никаких замен, досылов и подобного нет, как у других дилов.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Отзыв: Все пришло очень быстро. Упаковано добротно. Главное, что заказывал то и пришло. Никаких замен, досылов и подобного нет, как у других дилов.
Фотки давай!!!))
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
Александр респект и уважуха тебе ! сегодня забрал посылку все понравилось . надеюсь и в дальнейшем все будет путем . спасибо .
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Александр респект и уважуха тебе ! сегодня забрал посылку все понравилось . надеюсь и в дальнейшем все будет путем . спасибо .
Если не сложно, добавляйте фотки вместе с отзывом!!!
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
а фотки для чего ? не понимаю .... можно же левых накидать ...
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
с фотками более красочно получается! и люди которые заходят в ветку к продавцу, видят товар, который приходит!))
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
я думаю мой отзыв и без фоток прокатит ) . если серьезно то с данным человеком можно работать . вот только не пойму почему сайт у него виснет делаю заказ но он не подтверждается .
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
я думаю мой отзыв и без фоток прокатит ) . если серьезно то с данным человеком можно работать . вот только не пойму почему сайт у него виснет делаю заказ но он не подтверждается .
может ты казачок засланный?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
я думаю мой отзыв и без фоток прокатит ) . если серьезно то с данным человеком можно работать . вот только не пойму почему сайт у него виснет делаю заказ но он не подтверждается .
Это надо у него спрашивать, напиши в л.с ему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу