Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
AdamLabs Europe™ - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями АдамЛабс, Адам Лабс, AdamLabs

The Androgen Deficiency in Ageing Males (ADAM)

Сегодня у нас на обсуждение новый, но уже популярный бренд, это AdamLabs Europe™, данная тема будет посвящена обсуждениям и отзывам о данном бренде.

AdamLabs Europe™ производится на мощностях одной из крупнейших фармацевтических фабрик Европы, команда технологов AdamLabs Europe™ c 2011 года разрабатывала формулы ведущим брендам спортивного рынка, на препаратах которых выросло целое поколение спортсменов, в качестве данной продукции сомневаться не приходится, соответственно как и в качестве сырья и всех составляющих производства.

В производстве используется персиковое фармацевтическое масло BASF и этил олеат 20 % производство Германия.

На данном этапе AdamLabs Europe™ представлена следующими позициями.

Инъекционные препараты :
  1. Testosterone Propionate действующим веществом которого является: Тестостерон пропионат
  2. Nandrolone Phenyl действующим веществом которого является: Нандролон фенилпропионат
  3. Trenbolone Acetate действующим веществом которого является: Тренболон ацетат
  4. Primobolan Depot действующим веществом которого является: Метенолон энантат
  5. Testosterone Cypionate действующим веществом которого является: Тестостерон ципионат
  6. Deca - Durabolin действующим веществом которого является: Нандролон деканоат
  7. Masteron действующим веществом которого является: Дростанолон пропионат
  8. Winstrol Depot действующим веществом которого является: Станозолол
  9. Methandienone действующим веществом которого является: Метандиенон инъекции
  10. Trenbolone Enanthate действующим веществом которого является: Тренболон энантат
  11. Sustanon действующим веществом которого является: Сустанон
  12. Equipoise действующим веществом которого является: Болденон ундесиленат
  13. Testosterone Enanthate действующим веществом которого является: Тестостерон энантат

Официальным сайтом представителем продукции AdamLabs Europe™ в России является : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт компании : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В данной теме вы можете поделиться отзывами о AdamLabs Europe™ !

Видео производства AdamLabs Europe™ :



 
Последнее редактирование модератором:
R

ROCKET

не

не пробовал абурайхан энку? вот они подумали об удобстве, там насечка небольшая на ампуле, удобно отламывать, даже подпиливать не надо))
Не, не тарил их... я люблю виалы)
Ну и за абурайхан у мня свое мнение... И ко всему цена, лол.
 
R

ROCKET

Беда в том, что у меня выходит 1.5 из двух-трех веществ, поэтому оставлять 0.5 постоянно это такое себе занятие)
Ну а чё, компот сделал по 0.5 каждого - поставил, потом остатки собрал в компот в новом шприце и в холодос)))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Не, не тарил их... я люблю виалы)
Ну и за абурайхан у мня свое мнение... И ко всему цена, лол.
виалы удобней, я согласен) но с ампулами я тоже смог разобраться, как остатки хранить. интересно твоё мнение о нём, что там не так))
 
R

ROCKET

R

ROCKET

виалы удобней, я согласен) но с ампулами я тоже смог разобраться, как остатки хранить. интересно твоё мнение о нём, что там не так))
Они ещё места занимают норм так) приходится отводить не коробку для фармы, а сундук{cat (41)}
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Скок там цена за ампулу?

Ну.. там вроде цена около 170-180 шт
Аля оригинал)) обычный тест, который показывает обычные показатели.
164 у бриги. я не агитирую покупать этот энантат, стало интересно мнение)
 
R

ROCKET

164 у бриги. я не агитирую покупать этот энантат, стало интересно мнение)
Да я понимаю, что не агитируешь) скажу так, что много есть фирм, которые у меня стоят в приоритете... По многим факторам)
И типо , смысл пробовать чё то др... когда мне в принципе энка рвет жопу любая, ещё платить больше, чем за др производителей которые мне взывают больше симпатий и доверия)
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Я больше по виалам:) оч редко ампулы беру, обычно крошить их проблемно)) и не очень удобно... Когда ставишь не по кубу)
Но... Мимо ампул на этот раз не пройду) тем более они раньше придут)) и коробочку надо в руках повертеть))
Мне старый Балкан ампулы не нравятся. Много в руке раздавил. Тяжело ломаются. Приходится подпиливать.
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Да я понимаю, что не агитируешь) скажу так, что много есть фирм, которые у меня стоят в приоритете... По многим факторам)
И типо , смысл пробовать чё то др... когда мне в принципе энка рвет жопу любая, ещё платить больше, чем за др производителей которые мне взывают больше симпатий и доверия)
а балкан пробовал? он ещё дороже)) бля
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Мне старый Балкан ампулы не нравятся. Много в руке раздавил. Тяжело ломаются. Приходится подпиливать.
Прошлый век потому что)))) сейчас технологии не стоят на месте))
 
Назад
Сверху Снизу