Зеркальная Тонировка Авто. Много Гемора?

Сообщения
80
Реакции
4
Очень хочу затонировать свой баян (хонда аккорд универсал). Цвет машины светло-серебрянный. Жене очень хочется зеркалку. Лобовуху и водительские стекла трогать не буду. Знаю, что остальные стекла можно хоть досками забить. Но часто говорят о запрете зеркальной тонировки на любых стеклах авто.
Есть у кого опыт применения зеркалки, общения с ДПС и прохождением ТО, без тонирования передних стекол?
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
У меня зеркалка. на лобовухе только полоска зеркальная, водительские не тронутые. а зад весь зеркальный. смотрится апупенно, очень доволен. уже 3,5 года так езжу. ТО точно не прошел бы. Но через знакомых прохожу.
 
Сообщения
80
Реакции
4
У меня зеркалка. на лобовухе только полоска зеркальная, водительские не тронутые. а зад весь зеркальный. смотрится апупенно, очень доволен. уже 3,5 года так езжу. ТО точно не прошел бы. Но через знакомых прохожу.
ТО мне еще год не проходить, может утрясется система и можно будет покупать его как раньше. А как с обзором дела обстоят? Видно из машины лучше, чем из обычной темной тонировки с тем же процентом пропуска света (интересует обзор заднего стекла для жены, с боковыми зеркалами не дружит)?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
у нас уже всё утряслось) рубль и то пройден)
 

KMC

Забанен!
Сообщения
21
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Или я привык или вправду лучше видно. Но зеркалка однозначно лучше!
 
Назад
Сверху Снизу