Вопрос Защита от комаров дома

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Подскажите, может кто сталкивался, чем защититься дома от комаров? Сегодня мне не давали уснуть часа полтора, после укуса сильно начинается чесаться причем в разных местах сразу, и прям уплотнения здоровые вылезает в местах укусов...Кое как уснул, дак через час опять из-за этих чертей летающих проснулся...Короче прям оказалось серьезная помеха восстановлению...)
 
П

Племяша

Подскажите, может кто сталкивался, чем защититься дома от комаров? Сегодня мне не давали уснуть часа полтора, после укуса сильно начинается чесаться причем в разных местах сразу, и прям уплотнения здоровые вылезает в местах укусов...Кое как уснул, дак через час опять из-за этих чертей летающих проснулся...Короче прям оказалось серьезная помеха восстановлению...)
Ээээээээээээ
Мама сшила мне штаны
Их берёзовый коры
Чтобы жопа не потела и не кусали комары
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Подскажите, может кто сталкивался, чем защититься дома от комаров? Сегодня мне не давали уснуть часа полтора, после укуса сильно начинается чесаться причем в разных местах сразу, и прям уплотнения здоровые вылезает в местах укусов...Кое как уснул, дак через час опять из-за этих чертей летающих проснулся...Короче прям оказалось серьезная помеха восстановлению...)
Короче, схема такая - включаешь свет, эти пидоры садятся на потолок и сидят. Включаешь пылесос и по одному этих гондонов засасываешь в него, когда жили в квартире у реки я боролся только так с ними, перед сном прям и всё збс. Сейчас можно фумигаторы купить или как их там с пластинами в розетку - так же отличная вещь Раптор.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый 17420

Короче, схема такая - включаешь свет, эти пидоры садятся на потолок и сидят. Включаешь пылесос и по одного этих гондонов засасываешь в него, когда жили в квартире у реки я боролся только так с ними, перед сном прям и всё збс. Сейчас можно фумигаторы купить или как их там с пластинами в розетку - так же отличная вещь Раптор.
Да всмысле можно пойти в ближайшую пятерочку и ахринеть от выбора всяких приколюх от комаров
 
П

Племяша

Короче, схема такая - включаешь свет, эти пидоры садятся на потолок и сидят. Включаешь пылесос и по одного этих гондонов засасываешь в него, когда жили в квартире у реки я боролся только так с ними, перед сном прям и всё збс. Сейчас можно фумигаторы купить или как их там с пластинами в розетку - так же отличная вещь Раптор.
Бляяя я попробую {cat (41)}сучары всем пизда
 
У

Удалённый 17420

У меня тоже 4 кошки ловят мух и жрут их, комаров просто пиздят бедолаг
Емае, куда столько кошек?

У меня на одного кота в месяц уходит на корм 7/8т + всякие наполнители и т.д
А блин на 4-х кошек.... Епать... Ну там пипец
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Подскажите, может кто сталкивался, чем защититься дома от комаров? Сегодня мне не давали уснуть часа полтора, после укуса сильно начинается чесаться причем в разных местах сразу, и прям уплотнения здоровые вылезает в местах укусов...Кое как уснул, дак через час опять из-за этих чертей летающих проснулся...Короче прям оказалось серьезная помеха восстановлению...)
Я когда ложусь спать, беру с собой например майку черную. Если слышу писк комариный и он приближается, я жду когда он поближе подлетит или даже сядет и бью по нему майкой.
Помогает
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я когда ложусь спать, беру с собой например майку черную. Если слышу писк комариный и он приближается, я жду когда он поближе подлетит или даже сядет и бью по нему майкой.
Помогает
Мм, охота в слепую, да вы, братец, азартны))
 
Последнее редактирование:

junior_muscle

Проверенный
Сообщения
952
Реакции
3,372
Да всмысле можно пойти в ближайшую пятерочку и ахринеть от выбора всяких приколюх от комаров
ну я имею ввиду что например для домашнего использования всякие пшикалки репелленты не очень подходят как мне кажется, типо в квартире все это оседать будет. а вот фумигаторы розетки с пластинами актуально, надо протестить)
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679
Возможно, крепкий парфюм их отпугнет...
 
Назад
Сверху Снизу