Производители Зачем Искать Новых Псевдо-Производителей?

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Зачем многие забив на старых проверенных производителей увидев новую этикетку стремятся тут же найти отзывы о ней или еще чего хуже сразу заказывать? Что ищет такой человек? Феерические результаты? Феерические ощущения? Что интересного в мелких, совершенно неизвестных логотипах произведенных непонятно где на какой кухне?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
))))))))))))))) жажда холявы и феерии )))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
А какие старые проверенные-то? Хоть один с постоянным, стабильным качеством?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Плюсую, когда выходит в очередной раз 115 раз,новая линейка супер-препаратов с громким шумом, та же мысль, а чем старые производители хуже, какая миссия у нового производителя. Чего он сказать-то хотел выпуском того же самого, с тем же качеством что и у других ?
Ну хоть бы как-то обосновывали, чего от них хорошего, ради чего все затеяно, в чем выгода или интерес потребителя. А не просто мы новые, мы лучшие, покупайте наше, мы лучше всех. Уныло и не интересно выходят на рынок производители. А самое главное, чем больше их появляется тем больше хочется старого и проверенного, не потому что оно лучше, а потому что шуму меньше и доверия больше.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А я задам другой вопрос? Зачем некоторые дилеры в своих прайсах пишут. Супер, 100% Аптека. и т.д.и ведь половина если не больше ведется на это.Вот так-же и с новыми производителями обстоят дела, качества как такового на данный момент нет не у кого (лично мое мнение) и те кто пробовал витамины в начале 90 согласятся со мной на 100%. Вот поэтому большинство находиться в вечном поиске нового,хорошего и конечно-же самое главное дешевого.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
качества как такового на данный момент нет не у кого (лично мое мнение) и те кто пробовал витамины в начале 90 согласятся со мной на 100%.
Если хорошо поискать то можно качество как и в 90-х найти. Смотря что искать конечно, не все препараты, но есть. Насчет совсем ни у кого не согласен.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я не спорю что есть достойные препараты Альфа,Униген,но опять же все упираеться в дозировки. От тех дозировок что ставили в 90-х не осталось и следа, а ведь росли и не плохо даже на дерьмовом питании,а сейчас чуть что не прет значит плохо кушаешь,плохо занимаешься.Да что тут говорить если даже в аптеках продают не пойми что. БАРДАК,
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, выгода потребителя с большинством новых линеек проста - вовремя подсуетится и взять из первой партии, которая заведомо рабочая, т.к. надо же продукт на рынок продвинуть не только громким маркетингом, но и хвалебными отзывами, на которых все будет держаться еще весьма долго, как раз можно будет новую линейку придумать уже)
 
Последнее редактирование модератором:

AnabolRrussia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
1
часто бывает что новые производители - это старички с новым названием. Ну и рабочесть проверить само соблой требуется ведь.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Valdig, выгода потребителя с большинством новых линеек проста - вовремя подсуетится и взять из первой партии, которая заведомо рабочая, т.к. надо же продукт на рынок продвинуть не только громким маркетингом, но и хвалебными отзывами, на которых все будет держаться еще весьма долго, как раз можно будет новую линейку придумать уже)

Это маркетинговая басня в которую уже даже старые бабушки не верят. Проходили знаем, если производитель жопа, то хоть первая партия хоть какая - свежая пироженка у него не выйдет, как бы не тужился.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пффф, 2-3 месяца подождать и правда наружу выплывет, чего ее проверять.
Ну!!! А вспомним случай с Анаболистом. Как все засуетились с пробниками.Давайте будем честными,халяву любят все ну или почти все.Так-же и(с новым) брендом,выпустили да еще по вкусной цене (яко-бы бренд новый не раскрученный ) и понеслось.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну!!! А вспомним случай с Анаболистом. Как все засуетились с пробниками.Давайте будем честными,халяву любят все ну или почти все.Так-же и(с новым) брендом,выпустили да еще по вкусной цене (яко-бы бренд новый не раскрученный ) и понеслось.
Оооо !!! Кстати, кто скажет чем закончилась эпопея с Анаболистом ??? Пробники то состоялись ???
Krot73, то , что многие желают продукта, что тут скрывать))), у которого не плавает качество и нормальная цена и ассортимент.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Krot73, с анаболистом с пробниками засуетились не потому что нахаляву, а потому что нах платить за хз что? так бы были пробники, было бы уже хоть что-то понятно.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
URRI, А как узнать качество нового производителя не попробовав продукт? Вот и ответ на созданную тему,каждый желает попробовать и найти для себя лудшее что есть на рынке.Старый производитель (как вы сказали с плавующим качеством) уже не кого не устраивает.А на счет пробников поинтересуйтесь у Ильина как он раздавал пробники на Фатал-Энержи,я читал и ух.....вал до чего есть люди падкие на халяву,он там многим окрыл глаза кто есть кто.
 
Последнее редактирование модератором:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, Я и сказал что почти все.Одни считают так, другие так.Все мы немного халявщики :)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну , да ))) обычно так и ориентируемся или пробуем сами или смотрим на отзывы ))) Моё мнение , что раздавать пробники абы кому смысла нет...лучше меньшему количеству в большем объёме и именно тем кто понимает в продукте и может составить объективное мнение.
Если по поводу Анаболиста...то я был в первых рядах разводил на пробники))))) но сразу сказал мне из этого товара не надо...я такое не ем, а лучше дать в большем объёме адекватным людям.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
URRI, Адекватные люди не когда не будут пробовать не из проверенного источника. Лично я не стал-бы рисковать своим здоровьем и пробовать х....ти знает что.Да и вы думаю считаете так-же.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krot73, Ну , не совсем так )))) иногда попадают в руки продукты производителей о которых отзывов ну , просто нет....Как то поднимал эту тему и выкладывал фото ))) Приходится пробовать на себе))) вот через пару недель начну такое испытывать )
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу