Всаа

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
пью BCAA Xplode™ 500g олимп лабс, как писал Дориан Ятс после тренировки! ^_^ пил бы и до тренировки но так экономнее...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
пью весовой бца! пью до тренировки, пью после тренировки, пью после каждого инсулина, как в голову взбредет просто так пью и жена пьет потому что пофиг не дорого совсем!!!))))
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
пью весовой бца! пью до тренировки, пью после тренировки, пью после каждого инсулина, как в голову взбредет просто так пью и жена пьет потому что пофиг не дорого совсем!!!))))

надо и мне попробовать весовой,у меня девушка тоже пьет ВСАА,я бы всегда пил,но деньги на протеин,аминкы,питание+ на фарму получается дорого :rolleyes:
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Брал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Scivation, Xtend, 1260 g , разные вкусы , в 1 порции :
  • 3500 mg L-Leucine For Muscle Protein Synthesis
  • 7000 mg BCAAs
  • Over 4600 mg of L-Glutamine, Citrulline Malate & Electrolyte;
59$ выходит с доставкой к нам
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну ничо так замес! айхерб интересная контора... всё руки не доходят... до денег нема)
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
1800р за 600 гр бцаа это ограбление.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
BCAA 12,000 Powder от Ultimate Nutrition (457 гр) появились у нас за 1100 руб ,сижу кубатурю какой вкус взять,раньше брал такие же, но без вкуса
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если "8" - это лейцин, то имеет.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Те же, что и к лейцину, как таковому - увеличение уровня лейцина выступает нутрициональным сигналом к синтезу белка в мышцах. Валин и изолейцин не столь важны. В исследованиях одну группу потчевали только лейцином, вторую - ВСАА. В том и другом случае уровень анаболизма напрямую зависел от дозировки именно лейцина. Валин и изолейцин меньше влияют на обмен азота в организме, клеточную энергию и проч.
В исследовании лейцин давали спортсменам из расчета 45 мг на кг собственного веса.
 

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
51rus,

и меня тоже очень нитересует
 
Последнее редактирование модератором:

bure22

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Те же, что и к лейцину, как таковому - увеличение уровня лейцина выступает нутрициональным сигналом к синтезу белка в мышцах. Валин и изолейцин не столь важны. В исследованиях одну группу потчевали только лейцином, вторую - ВСАА. В том и другом случае уровень анаболизма напрямую зависел от дозировки именно лейцина. Валин и изолейцин меньше влияют на обмен азота в организме, клеточную энергию и проч.
В исследовании лейцин давали спортсменам из расчета 45 мг на кг собственного веса.
дядя Коля,может,лучше,тогда покупать один лейцин?
 
Назад
Сверху Снизу