Вопрос Витамины группы трен и метан, в чем разница?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет, бытует мнение что витамины группы трен являются наиболее мощными для спортсмена. Собственно, принимая их несколько месяцев, вижу что сил тренить в больших объемах нет. Когда юзал обычную меташку, сил становилось намного больше, объем тренировок вырастал в значительной степени.
Объясните на пальцах различия и типичные ситуации с этими витаминами. Истории самые разные, кто то очень много прибавил с "самого лучшего" витамина, а кто то сидит на нем очень долго и похож скорее на парня далёкого от качалки
 

Вложения

  • IMG-20230607-WA0057.jpg
    IMG-20230607-WA0057.jpg
    59.1 KB · Просмотры: 8

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Объясните на пальцах различия и типичные ситуации с этими витаминами. Истории самые разные, кто то очень много прибавил с "самого лучшего" витамина, а кто то сидит на нем очень долго и похож скорее на парня далёкого от качалки
если кто-то не прибавил, значит режим, питание, сон, тренировки были не такие как надо.
тренболон считается более сильным и связан с более серьезными побочными эффектами. Тренболон у тебя какой был ? Ацетат ?
метан конечно пораньше в работе начинает проявляться. А так оба препарата обладают сильными анаболическими свойствами, для роста мышц и увеличения силы. Тренболон вообще считается одним из самых мощных анаболических стероидов

Вот по тренболону тема большая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Всем привет, бытует мнение что витамины группы трен являются наиболее мощными для спортсмена. Собственно, принимая их несколько месяцев, вижу что сил тренить в больших объемах нет. Когда юзал обычную меташку, сил становилось намного больше, объем тренировок вырастал в значительной степени.
Объясните на пальцах различия и типичные ситуации с этими витаминами. Истории самые разные, кто то очень много прибавил с "самого лучшего" витамина, а кто то сидит на нем очень долго и похож скорее на парня далёкого от качалки
какие дозировки ?
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ацетат, производитель крауфтфармасьютикал, не могу сейчас по английски переписать, преп не пустой, тестировался не так давно
Мне лично ацетат вообще не заходит. Не чувствую его и никакого прогресса нет. Пробовал нескольких производителей. А вот от 200 трена Энки разрывает просто.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
попробуй трена 2 части и 1 тестостерона, с декой та же история. допустим 400 деки и 200 теста.
А смысл пробовать? Какая тут связь? Мне и 200 длинного трена неплохо заходит. А ацетат и как эфир ни о чем. Я обычно трен на 3 месяца пускаю, а ацетат в таком случае заебешься колоть, если честно.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
попробуй трена 2 части и 1 тестостерона, с декой та же история. допустим 400 деки и 200 теста.
тоже слышал про такую схему, но пока не пробовал. Трен мощный слишком)
 
Назад
Сверху Снизу