Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
бичс.jpg
Приветствую всех участников форума Белый Список!

Предлагаю Вам Devit-3 витамин Д3 Турецкий в ампулах с дозировкой 300.000ед
Группа в ТГ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Писать по заказу можно в ЛС или в Telegram
сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Доставка Почтой России - в среднем 350 руб. От количества цена.

Цены
до 9 шт по 350р
от 10 шт по 260р


photo_2022-07-05_21-21-45 (3).jpg photo_2022-07-05_21-30-26 (2).jpg [/MEDIA]
Срок годности большой до 27 года.

Все вопросы по доставленному товару решаются при наличии видео вскрытия посылки.
Видео единым кадром, хорошего качества и всегда посылка не вскрытая в кадре.

Упаковываем хорошо, отправляем быстро 1-2 рабочих дня с момента оплаты. Треки выдаем 2-3 дня. За косяки почты и ТК , ответственности не несем, но стараемся помочь. Хорошо что таких ситуаций почти нет. Отправка из РФ.

Оптовые предложения есть, если что спрашивайте личку.
Приглашаем к сотрудничеству магазины, расширить свою продуктовую линейку. Люди охотно добирают в корзину.

Оплату принимаем на карту.

Менеджер в тг только один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , прошу Вас перепроверяйте пожалуйста или кликайте по ссылке.

И помните , что не стоит применять чаще 1 раза в месяц. Подходит только для восстановления уровня, но не поддержания. Обязательно заказываем чистый витамин К2 и пьем на протяжении всего приема, это важно.

Так же следите за темой и группой в ТГ , будут раздачи и прочие конкурсы периодически.
 
Последнее редактирование:

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Добро пожаловать! Его колоть или пить внутрь надо ?
Можно колоть, так и пить. В инструкции так же об этом сказано. Турки чаще пьют, в России колят. Стоит помнить что если мы используем для перорального приема, то здесь будет погрешность на усвоение жкт, при этом способе мы рекомендуем чуть чаще принимать раз в 3 недели. Так же будет медленнее ползти референтные значения по анализам.
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Делаем раздачу под отзыв и по прошествии времени анализ. По 2 пачки ( ампулы ) , всего 4 человека пока что. Стоит помнить что реально анализ ползти начинает после где то месяца или полтора по нашим средним наблюдением. Но написать что получили и начинаете прием прошу как придет на руки. Если есть еще 4 человека с верху кто оплатит почтовые расходы , так же можем предоставить под отзыв.
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Для записи на тестирование цитируем меня.

Пробник Витамин D3 (Д3 ) в ампулах Devit3

4 человека по 2 ампулы, анализы ДО и ПОСЛЕ использования
 

Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Приветствую всех участников форума Белый Список!
Здравствуйте, уважаемый Devit-3 ! Очень рады приветствовать вас на форуме Белый Список. Мы всегда рады новым дилерам и надеемся, что вы найдете здесь много возможностей для продвижения Вашего магазина и интересных обсуждений. :zdrav:
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Здравствуйте, уважаемый Devit-3 ! Очень рады приветствовать вас на форуме Белый Список. Мы всегда рады новым дилерам и надеемся, что вы найдете здесь много возможностей для продвижения Вашего магазина и интересных обсуждений. :zdrav:
Здравствуйте! Благодарю!
Добро пожаловать на форум!
Mons , тут пробники
Благодарю!
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Для записи на тестирование цитируем меня.

Пробник Витамин D3 (Д3 ) в ампулах Devit3

4 человека по 2 ампулы, анализы ДО и ПОСЛЕ использования
Запишусь на тестирование под отзыв. У нас этот анализ 1500 стоит в Гемотесте, в Инвитро вообще 2150

Devit-3 анализ на 25OH витамин D (25OH Vitamin D, 25(OH) D, 25Hydroxycalciferol) верно я понимаю ?
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Добро пожаловать! Удачного старта! Знакомые пачки, обсуждали как раз действие Витамина D3 в этой теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю!
Запишусь на тестирование под отзыв. У нас этот анализ 1500 стоит в Гемотесте, в Инвитро вообще 2150

Devit-3 анализ на 25OH витамин D (25OH Vitamin D, 25(OH) D, 25Hydroxycalciferol) верно я понимаю ?
да все верно, желательно искать если платно через дешевые лабы. Или по полюсу в поликлинике бесплатно делают, но не всем и не всегда. Надо по мучать. Тут подойдет если не так давно сдавали анализы и там был вит д. Тут просто не как с витаминами Б например, поставил через сутки сдаешь и там все шкалит. У витамина Д именно Девит постепенное (пролонгированное) высвобождение , по этому адекватно судить надо после месяца, а то и двух. Если поставить и через сутки сдать то там не чего не повысится. По этой же причине абсолютно не имеет смысла частый прием, задача держать концентрацию в течении 3-4 недель что бы из кровеносной системы он расходится по органам, костям и тд. Просто мне часто спортсмены пишут о том что ставят очень часто, называть не буду сколько и когда, но толку от этого нет. Мы проверяли, если даже поставить каждый день , это не как не влияет на усвоение или скорость усвоения. Можно только заработать отложения кальция в сосудах и потом бегать по врачам капаться. По факту это как если бы колоть дозировку примерно 10-20 тыс ед каждый день, я конечно сильно утрирую, но для того что бы отталкиваться.
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Запишусь на тестирование под отзыв. У нас этот анализ 1500 стоит в Гемотесте, в Инвитро вообще 2150

Devit-3 анализ на 25OH витамин D (25OH Vitamin D, 25(OH) D, 25Hydroxycalciferol) верно я понимаю ?
Скиньте ваши данные в личку, для отправки
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Всем привет! Как узнать есть у тебя дефецит этого витамина или нет? Только анализы сдавать ?
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Всем привет! Как узнать есть у тебя дефецит этого витамина или нет? Только анализы сдавать ?
Все верно, самым верным способом только анализ 25 OH D. Либо по крови либо по слюне. Лучше не гадать. Так как цифра хотя бы примерно может дать понять, каким именно способом восполнять, какими дозировками и сколько времени. И самое важное, нужно ли вообще.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Получил на пробу витамин Д в ампулах. Хочу докупить витамин К, как тут писали и уже поставить сразу. Заказал на ОЗОНЕ, потому что в своих мультивитаминах у меня что-то совсем мало K :(

Упакова подарочка крафтовая! Можно дарить даже, с мишурой смотрится как новогодний подарок и не даёт телепаться препарату в коробке.
2023-05-12 01-12-07.JPG

Инструкция очень большая на турецком и английском, пока не читал, пишут про рекомендуемые дозхировки и необходимый приём этого витамина. Ампула обычная тёмная с риской, масло жидкое, даумаю даже греть не надо перед уколом.

2023-05-12 01-13-06.JPG
 

Devit-3

Новичок
Сообщения
10
Реакции
19
Получил на пробу витамин Д в ампулах. Хочу докупить витамин К, как тут писали и уже поставить сразу. Заказал на ОЗОНЕ, потому что в своих мультивитаминах у меня что-то совсем мало K :(

Упакова подарочка крафтовая! Можно дарить даже, с мишурой смотрится как новогодний подарок и не даёт телепаться препарату в коробке.
Посмотреть вложение 62046

Инструкция очень большая на турецком и английском, пока не читал, пишут про рекомендуемые дозхировки и необходимый приём этого витамина. Ампула обычная тёмная с риской, масло жидкое, даумаю даже греть не надо перед уколом.

Посмотреть вложение 62047
Отлично! напоминаю что его и колят и пьют.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Только что ехал со знакомой врачом, она говорит что им рекомендуют выписывать витамин Д дозировкой 1250МЕ всего!
Когда я показал ей эту тему она шокировалась!
 
Назад
Сверху Снизу