Блог Vitaly Fateev IFBB Elite Pro. EPF Pro Team.

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Виталий добрый день. Спасибо что заглянули к нам на форум, расскажите о себе, своих карьерных планах. Нашим парням уверен, интересно прямое общение с Профессионалом ИФББ дивизиона. Слышал вы перешли из NPC в IFBB Elit, неизменным осталась только команда EPF, в которой вы состоите.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Ну и главный вопрос, пожалуй, который волнует всех тут собравшихся: как накачаться?
 

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Виталий добрый день. Спасибо что заглянули к нам на форум, расскажите о себе, своих карьерных планах. Нашим парням уверен, интересно прямое общение с Профессионалом ИФББ дивизиона. Слышал вы перешли из NPC в IFBB Elit, неизменным осталась только команда EPF, в которой вы состоите.
Да,всё вернo EPF!
В данный момент еду на тренировку и пишу Вам. В планах постепенно войти в режим массонабора. Я достаточно отдохнул,порядка 4 месяцев.Сейчас самое время начать набирать. CF1C58C3-2815-4FB5-A17A-448F84DFF172.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Ну и главный вопрос, пожалуй, который волнует всех тут собравшихся: как накачаться?
Действительно главный))
Я думаю что многим это по силам)
Накачаться не сложно,вся сложность в регулярных тренировках и вере в себя,остальное придёт само собой!
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Действительно главный))
Я думаю что многим это по силам)
Накачаться не сложно,вся сложность в регулярных тренировках и вере в себя,остальное придёт само собой!
Ну емае, всю жизнь качаюсь и никак)) Это как Сарычева фотка с Катлером., тот как ребенок рядом с ним, генетика мать ее.
 

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Виталий сколько раз в день вы питаетесь? Считаете калории? В межсезон сколько в день углей, белка. Используете белковые смеси?
3500 ккал в день, 250гр белка,100-150 жиров,350-400гр углеводов
 

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Мне больше интересен рацион именно по продуктам какие именно и в каком количестве
У меня доставка еды Level Kitcen,меню очень разнообразное,плюс спортивное питание,но я подключу его позже,по возвращению к своим привычным нагрузкам и добавлю красного мяса,для начала,грамм 400
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Виталий, как относитесь в пептидам? GHRP2 и 6 конкретно. Они повышают аппетит у многих, как это можно оптимально использовать?
 

NiceBody

Участник
Сообщения
18
Реакции
8
Здравия! используете ли молочку в рационе?
если да - как часто и что именно.
У меня сразу качество теряется если начинаю пить молоко например. спасибо
 

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Виталий, как относитесь в пептидам? GHRP2 и 6 конкретно. Они повышают аппетит у многих, как это можно оптимально использовать?
Честно говоря не пробовал ничего кроме меланотана,но часто слышу положительные отзывы о пептидах...
 

Виталий Фатеев

Выступающий
Сообщения
10
Реакции
28
Здравия! используете ли молочку в рационе?
если да - как часто и что именно.
У меня сразу качество теряется если начинаю пить молоко например. спасибо
Да,ем творог часто,грамм 200 в день.Не замечал что качество мышц теряется.Молоко не усваивается давно уже
 
Назад
Сверху Снизу