NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
В сети появилось видео решающего эпизода поединка российского боксера Сергея Ковалева и мексиканца Сауля Альвареса.

Ролик опубликован в Twitter-аккаунте мексиканского боксера.

Альварес нокаутировал 36-летнего россиянина в 11-м раунде противостояния. Мексиканец нанес два точных удара по голове Ковалева, после чего российский боксер рухнул на канаты.

Поединок прошел 3 ноября. Альварес завладел поясом чемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Мексиканец одержал 53-ю победу в профессиональной карьере.

Примечательно, что DAZN была вынуждена отсрочить начало боя, чтобы избежать наложения на трансляцию турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Главный бой UFC 244 выиграл американец Хорхе Масвидаль. Он одержал победу техническим нокаутом над Нэйтом Диасом.
Для Ковалева поражение стало четвертым при 34 победах. Менеджер российского бойца заявил, что боксер планирует вернуть титул чемпиона мира.

 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Утром смотрел.
Каннело молодец, по моему мнению весь бой вёл. Быстрый.
 
C

Chantico

Надо будем посмотреть, давно я бокса не смотрел, обычно из такого у меня UFC в закладочках на YouTube висит.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Альварес вроде как отказывается от пояса, и вернётся в свою категорию. Защищать не намерен. А может и интрига.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,931
Утром смотрел.
Каннело молодец, по моему мнению весь бой вёл. Быстрый.
Один из лучших P4P сейчас. Посмотреть бы теперь его бой против Бивола или Бетербиева. Но, не думаю, что он засидится в полутяжелом весе. Скорее всего, Канело будет встречаться с обладателями громких имен, из любых близких весовых категорий. Выбирать удобных для себя противников, тащить их в удобный для себя вес и боксировать на своих условиях. Сейчас Альварес в любой паре - сторона А.
 
Назад
Сверху Снизу