Виала на два года.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Два года назад я заказал тестостерона энантат небезизвестной фирмы British Dispensary. И два года его использовал.
Вобщем ставлю инжект по 1мл в нед,на второй недели начинается пруха, сила заметно увеличивается, всё бы ничего да только к концу второй недели писец спать не могу, потеешь,депрессия какая то, страхи. Утром на работу вставать,а я тупо всю ночь в полудремотном состояние лежал. Как следствие и масса естественно падает и про силовые можно забыть, да тупо жить тяжело,ушёл на больничный т.к. из-за состояния здоровья работать не мог,не было сил. Ну списал всё на эмоциональное состояние, трудности в жизни были,на энку сперва не подумал. Колоть перестал,соответственно,смысл если я как овощь стал,не тренируюсь. Проходит N кол-во времени начитаю ставить,такая же фигня правда до больничного не довёл но состояние близкое к первому. Нахрен брасаю виалу в дальний угол.

А фарма ж вроде работала? Работала.Ни жопоболей ни температур шишек? Да. Обидно получается
И стал я её не чисто одну и не на постоянной основе а изредка мешать 50/50 с др. длинным тестом,так и добил виалу недавно. Что там было внутри я немогу сказать,никогда не пробывал P_20180715_143504.jpg трен,мож он длинный был. Читал про его побочки что то похожее тока уж больно сильно. Так и получилось что виалы хватило почти на 2 года)))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На Трен смахивает.
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
В одном кастрюле варили походу
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Привет! То что ты описал, у меня возникает периодически, 2-3 раза в год. Но у меня на работе стрессы будь здоров + частый недосып. И главное, вроде и спишь по 5 часов, а все равно ночью просыпаешься и лежишь как дурак думы думаешь, и так до будильника. Решил проблему достаточно просто - Ф-т. 1-2 колеса на ночь и засыпаешь уже нормально и спишь до утра. Если жизненный период совсем трудный, то можно и днём добавить 3-4 таблетки. Помогает реально. Но пить строго курсами, максимум 3 недели.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Привет! То что ты описал, у меня возникает периодически, 2-3 раза в год. Но у меня на работе стрессы будь здоров + частый недосып. И главное, вроде и спишь по 5 часов, а все равно ночью просыпаешься и лежишь как дурак думы думаешь, и так до будильника. Решил проблему достаточно просто - Ф-т. 1-2 колеса на ночь и засыпаешь уже нормально и спишь до утра. Если жизненный период совсем трудный, то можно и днём добавить 3-4 таблетки. Помогает реально. Но пить строго курсами, максимум 3 недели.
Спасибо приму к сведению,но не хотелось бы конечно такого снова)
Потеть я от всех тестостеронов анаполонов потею, но чтоб тупо не спать и ходить с постоянной тревогой,неее не надо нам такого кина)
 

ГанЕба

Новичок
Сообщения
31
Реакции
28
Такое было от три-трена БД. От теста ни у меня, ни у кого-либо из знакомых подобного состояния ни разу не было
 
Назад
Сверху Снизу