Новости Вечер бокса. Бой : Джошуа - Поветкин

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Поветкин должен постараться... Возраст уже... Возможно, это его последний шанс.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
имхо но Поветкину надо сильно рисковать в этом бою ,бросить все силы и подбиратся на среднюю , если Джошуа оставит его на дальней шансы у Поветкина минимальны
 

skips

Местный
Сообщения
90
Реакции
99
Джошуа нокаутировал Поветкина в седьмом раунде боя, который проходил на лондонском стадионе «Уэмбли». После серии ударов российскому боксеру понадобилась помощь врачей. Британец защитил три чемпионских пояса по версиям WBA Super, WBO и IBF.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Джошуа нокаутировал Поветкина в седьмом раунде боя, который проходил на лондонском стадионе «Уэмбли». После серии ударов российскому боксеру понадобилась помощь врачей. Британец защитил три чемпионских пояса по версиям WBA Super, WBO и IBF.
Для российского спортсмена это первое поражение нокаутом в карьере.
Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел в раздевалку к россиянину и поклонился. Видео с кадрами выражения уважения разместил в Twitter-аккаунте британского боксера. 3F821C1F-5CA0-4572-8F3B-C943FB8FA319.png EA253FE3-498E-4296-8F8F-4A8DFB411324.jpeg
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Не его категория, чтоб быть супер чемпом! В более лёгкой он был бы не победим)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Не его категория, чтоб быть супер чемпом! В более лёгкой он был бы не победим)

Согласен. Антропометрия не та, для супертяжа, сейчас гиганты все. Ну или нужно быть Тайсоном, но таких 1 на миллион.
 

Garant

Гарант форума
Сообщения
119
Реакции
239
Разочарование мое было ожидаемым, но думал, что по очкам проиграет. Джошуа на голову выше как спортсмен.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Разочарование мое было ожидаемым, но думал, что по очкам проиграет. Джошуа на голову выше как спортсмен.
да думаю не в этом дело, просто мало кто во время может остановится ,годики не те ....
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да медленным мне показался он (англичанин). Саня боксировал на уровне. немного не повезло. молодец все равно. Джошуа поступил как джентельмен, зашел в раздевалку после боя и обнялись)
 
Назад
Сверху Снизу