В сша 73-летняя пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
1B4CA7BE-BE2C-4758-B455-2CD6B9AD0A2C.jpeg

В продолжении о бабулях качихах)

Пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини. Мария Кристина (Maria Cristina) из Невады, США, занимала управляющую должность в колледже на протяжении 20 лет.

С годами она почувствовала, что становится «тяжелее, медленнее и нервознее», поскольку карьера стала для нее приоритетнее здоровья.

В 69 лет американка вышла на пенсию и впервые в жизни решила заняться спортом. Под надзором персонального тренера она выполняла физические упражнения три раза в неделю, а также каждое утро посвящала 45-60 минут кардионагрузкам.

К 73 годам Кристина достигла физической формы, которая позволила ей принять участие в конкурсе на самое красивое тело ICN Las Vegas Open Fitness and Model Championships в Лас-Вегасе.

Женщина заняла первое место, несмотря на то что многие конкурентки были в два раза моложе ее. Ранее она также побеждала в шести международных конкурсах International Natural Bodybuilding Association.

«На соревнованиях по фитнесу, в которых я тоже принимаю участие, я часто вижу 80-летних мужчин. Но женщины сдаются, как только им исполняется 50. Я надеюсь, что они посмотрят на меня, сражающуюся в 73 года, и поймут, что это возможно», — поделилась Кристина.
 
C

Chantico

ZaiaZolotaia Будешь нас в 73 радовать? Хотя тебе ещё далеко, тебе же сейчас то только 18!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
ZaiaZolotaia Будешь нас в 73 радовать? Хотя тебе ещё далеко, тебе же сейчас то только 18!
Встала ночью попить, возвращаюсь обратно, а в кровати моей девушка лежит! Я с просонья охренела)))) Охренела второй раз сразу, когда в ней дочь признала, а она у меня на подкорке запечатлелась крошкой, а не этой длинноногой девушкой (а она высокая очень!))))
Туда-сюда 10 лет проскочит и ей 18! Вот она то радовать и будет))) А тёти за 40 такая себе радость)))) Вся радость до 30! Потом это конвульсионные попытки быть ещё ни чего для своего возраста. Потом это битва со временем, исход которой известен всем!
Но с оксандролона я не соскочу! На вечке по 0,5 буду :D:D:D
 

Гнуметал

Участник
Сообщения
22
Реакции
49
Встала ночью попить, возвращаюсь обратно, а в кровати моей девушка лежит! Я с просонья охренела)))) Охренела второй раз сразу, когда в ней дочь признала, а она у меня на подкорке запечатлелась крошкой, а не этой длинноногой девушкой (а она высокая очень!))))
Туда-сюда 10 лет проскочит и ей 18! Вот она то радовать и будет))) А тёти за 40 такая себе радость)))) Вся радость до 30! Потом это конвульсионные попытки быть ещё ни чего для своего возраста. Потом это битва со временем, исход которой известен всем!
Но с оксандролона я не соскочу! На вечке по 0,5 буду :D:D:D
Хорошее решение!) Вечка тема! И бодрит и держит в тонусе.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пенсионерка выиграла конкурс на лучшую фигуру в бикини. Мария Кристина (Maria Cristina) из Невады, США, занимала управляющую должность в колледже на протяжении 20 лет.

Я все конечно понимаю, сам журналист... Но от возраста не сбежишь и не спрячешься. И никакие громкие заголовки не помогут. Разве, что как очередной повод повысить пенсионный возраст еще лет на пять.

20754154-7663913-image-m-19_1573202437333.jpg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хорошее решение!) Вечка тема! И бодрит и держит в тонусе.
Я тебе так скажу, как барышня со стажем тренировок и в натурашку и нет, могу сказать одно, я на расстоянии 100 метров вижу курсит баба или нет! Особенно после 30! Да, есть тёти генетически предрасположенные, но от гормонального фона ни куда не деться! И когда я вижу сухих девок с жёстким мясом, кричащих про натурашку, я огорчаюсь. Не люблю когда люди обманывают и себя и других!
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Я все конечно понимаю, сам журналист... Но от возраста не сбежишь и не спрячешься. И никакие громкие заголовки не помогут. Разве, что как очередной повод повысить пенсионный возраст еще лет на пять.

Посмотреть вложение 19372
Видок, конечно, на особенного зрителя, так сказать! Не для широких масс!
Другое дело бразильские бабушки ;)
image.jpg
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Хорошее решение!) Вечка тема! И бодрит и держит в тонусе.
Слууууушшшшшаааай! Ты ж обещал показать как гнёшь металл! Ааааа нуууука, даааавайка )))) Надо ж подтвердить ник! ;)
Пили видос!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Видок, конечно на особенного зрителя, так сказать! Не для широких масс!
Другое дело бразильские бабушки ;)
Да, очень "вкусные" бабушки, согласен. С другой стороны 73 года и 55 лет это две большие разницы.
И при всем моем скепсисе, я все равно считаю ее молодчиной. Лайк просто за то, что подняла задницу с дивана и пошла в зал.
 
Назад
Сверху Снизу