В Новомосковске к суду привлекли белоруса за продажу анаболиков

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении Люльковича А.А., гражданина Республики Беларусь, обвиняемого контрабанде сильнодействующих веществ в крупном размере, а также в покушении на их незаконный сбыт, сообщили в пресс-службе судебного департаментра региона.

Из материалов уголовного дела следует, что 7 августа 2012г, около 14.30 Люлькович, находясь на автомобильной дороги М1 "Беларусь" Е30, у неустановленного лица за 18 тыс. руб. приобрел сильнодействующие вещества – анаболические стероиды (1000 таблеток и 56 ампул) и поместил в свою сумку. На своем автомобиле Люлькович пересек таможенную границу РФ, прибыл в г. Новомосковск Тульской области.

На автостоянке гипермаркета "Линия" 8 августа 2012г, около полуночи в ходе проведения сотрудниками Новомосковского межрайонного отдела УФС по контролю за оборотом наркотиков России по Тульской области оперативного мероприятия "Проверочная закупка", незаконно сбыл полученные стероиды. После чего Люлькович был задержан сотрудниками Новомосковского межрайонного отдела УФС по контролю за оборотом наркотиков России по Тульской области.

В отношении Люльковича А.А. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Подозреваемому может грозить лишение свободы сроком до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей


Источник: Тульские известия
 

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
Я тут было пошутил про Бурина, а сегодня у него в скайпе читаю:

Никому ничего платить не придется, все получат свой товар, заказал на 5 тыс по рознице выбрал ништяков на эту 5 тыс по розничной цене.
И Терминатор (не Шварц, а именно Терминатор) на аве, типа, айл би бэк
Последний раз был в сети 03.02.2013 22:51:21
 

SPYYPS

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Новак пишет, что не ручается,что это он, так что думайте сами ребята...
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Точно терминатор, мм да жизнь штука сложная)
 

SPYYPS

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
В таких ситуациях, я думаю не стоит сравнивать у кого что свое. Можно подойти логически: ломается мыло, а если есть доступ к мылу, то 70% паролей можно получить обычной системой восстановления. Я против НБ и АИ ничего не имею и удостоверять не берусь кто есть кто. Но в свете всего происходящего доверие сходит на нет, а настороженность уже граничит с паранойей. У каждого своя голова на плечах, я лишь оповестил о инфе, которую видел
 

Aryslan

Участник
Сообщения
30
Реакции
2
Никита, во всяком случае, денег не просит, говорит, что долги раздаст. Это будет очень хорошо для тех, кто уж было потерял надежду. У меня с ним, как и с Джоном, все ровно
 

vinchester

Новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Бурин на доче писал пока не снесли тему, что был под следствием, мутил дело не связано с фармой, долги отдаст, работать больше не будет, будет его друг.
 

Канат

Новичок
Сообщения
13
Реакции
0
Общался уже с ним в скайпе.Говорит что все получат свои долги.Все записи об оплате сохранились.Он раздаст долги и дальше будет работать другой человек,так как у него условка.
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
да реалньо, в скайне статус: завтра с обеда по москве начну разгребать миллионы сообщений.отправки будут уходить постепенно первая в вторник уже будет.Пишите кому должен будем разбираться с
 

power89nur

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Надо попросить Льва чтоб он на время открыл тему Бурина, ибо он как я понял начал отправлять. Списался с ним. Завтра даст мне трек. Отпишусь сюда.
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
я бы так не спешил высылать ему заявки, вдруг тут что-то не чистое..
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
сейчас речь идет о возвращении долгов, Никита денег за это не просит. По общению в скайпе, думаю, это он.
там может сидеть опер или просто человек который взломал его акк и хочет всем насолить, чтобы многих повязали на контрабасе
зачем человек у кот. условка опять вставать на теже грабли?
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
или просто человек который взломал его акк и хочет всем насолить, чтобы многих повязали на контрабасе
Вот эта версия огонь!!!Всем шлёт фарму и сообщает в органы)))Коварный злодей!Надеюсь он только буринцам так шлёт,а не просто подряд на все адреса из справочника))))
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
Вот эта версия огонь!!!Всем шлёт фарму и сообщает в органы)))Коварный злодей!Надеюсь он только буринцам так шлёт,а не просто подряд на все адреса из справочника))))
а что? анонимные показания еще никто не отменял)
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
человека уже пасут! и по-моему странно опять у него заказывать)
 

scrigich

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Это Никита 100% понял это сразу после общения,были кое какие темы о которых другой человек просто не может знать.Я тоже сделал заказ на возврат.Жаль будет если он отойдет от дел,лучший дилер,и человек хороший.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
На ворл айроне следующее послание от Никиты: "Привет тебе дорогой друг.Народа много пишет,вкратце,если я вам что то должен-скидывайте скрин или копию переписки,
и на вашу сумму заказа-допустим это 5 тыс(выбираете по этому прайсу,себе продукцию которая вам нужна сейчас,цены здесь оптовые-будете в плюсе)
я вам все отдам и буду чист перед вами,на все вопросы что как,был принят но не по теме фармы.много подробностей рассказывать что и как не могу)
как все отдам,буду продолжать работу,а вы ответите ты козел и прочее,но я реально ранее не мог вылезти сюда и вам все отдать.
Я не сел как Бритва сейчас на дочу по новым аком и не торгую а вернулся все отдать что должен,а хотя был бы сукой и кидалой так бы и сделал.
прошу скидывать заказ вот так
Возможно будут замены товара вроде и много новас также много,но если замены будут то фирмой вермодже

фио,адрес,индекс,заказ.отправки каждый денб будут постепенно,все получите!!!
Отправка из Минска,за мое время работы приняли всего 4 человека а посылок было ого го тьма.это даже не 0.1% из 100
так что волноваться поводу нету

Доставка 300 руб считатать(заказ допустим ваш был на 5300-доставка-5 тыс выбираете ништяки)

Все спрашивают ,а платить надо?---отвечаю а за что?Я вам отдаю должное выбирайте на свою сумму заказа из этого прайса
и доставку вычестьт прошу не забыть -все проверяю" Полностью сообщение и прайс по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Назад
Сверху Снизу