В Москве накрыли крупный канал поставки анаболиков

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
По подозрению в сбыте сильнодействующих веществ задержаны двое активных участников преступной группы – уроженцы Краснодарского края 1981 года рождения.

В ходе обыска квартиры, арендуемой молодыми людьми в районе Орехово-Борисово Южное города Москвы, в тайнике на балконе обнаружено и изъято более 70 килограммов анаболических стероидов (станозолол, тренболон, тестостерона пропионат и пр.).

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий наркополицейские изъяли в почтовых отделениях столицы еще около 300 посылок с анаболиками, ожидавших отправки заказчикам в различные регионы России.

Установлено, что заказы на анаболики принимались в режиме онлайн через Интернет-магазин. После получения денежных банковских переводов, они отправляли посылки с анаболическими стероидами своим заказчикам почтой в различные регионы нашей страны. По словам молодых людей, за месяц такой работы они получали до 100 тысяч рублей каждый.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела. Проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия. Устанавливаются организаторы канала поставки сильнодействующих веществ.

Источник: Официальный сайт ФСКН России
 

maks27

Новичок
Сообщения
10
Реакции
3
Я в ахуе, ну давайте продавцов алкоголя задерживать и заводить статьи за продажу и сбыт, алкоголь сильнодействующее психологическое вещество, при котором человек становится неадекватным и невменяемыйи способный на особо тяжкие преступления
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я в ахуе, ну давайте продавцов алкоголя задерживать и заводить статьи за продажу и сбыт, алкоголь сильнодействующее психологическое вещество, при котором человек становится неадекватным и невменяемыйи способный на особо тяжкие преступления
Не беспокойся, за сбыт алкоголя через магазинную сеть тебе ничего не светит, как и за покупку, хранение и употребление, налоги уплачены
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
А нехер нашим краснодарским было лезть в столицу, тут и по краю можно наторговаться по самое не хочу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А нехер нашим краснодарским было лезть в столицу, тут и по краю можно наторговаться по самое не хочу.
Самое распространенное ... Видят ребята деревенские Москву. Видят огромный город и хаос.Для гих все непонятно в нем. им кажется здесь царит бардако они не понимают как все работает в этом большом городе. Едут туда с уверенностью что в этом бардаке никто ничего не найдет. А для местных то все систематизировано и все ясно.....Вот и хлопают навных...
 
  • Нравится
Реакции: dmod

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
кто нибудь знает кто это?
цифра именно 300 заказов за неделю проскакивала у italicfarm (бывший bestdoping) с аш, работали долго и пропали в неизвестном направлении, меня как раз угораздило именно на это время заказать там клена прилично)))
MyoPharm тоже примерно в эти же сроки пропали
 

ТРАХЕР

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
242
цифра именно 300 заказов за неделю проскакивала у italicfarm (бывший bestdoping) с аш, работали долго и пропали в неизвестном направлении, меня как раз угораздило именно на это время заказать там клена прилично)))
MyoPharm тоже примерно в эти же сроки пропали
Я как то на 35 тыщ влетел, был такой дил из РБ Василий Теркин, года 3-4 назад примерно. Сделал заказ, а через день пропал, на связь не выходил, ну вот потом где то в инете и увидел что приняли парня, мне даже повестка приходила на опрос или допрос, хз как правильно, они видать всю базу у него взяли адресов, куда отправлял и тд. Вобщем я отказался от свидетельствования.
 

Егор Прокудин

Местный
Сообщения
66
Реакции
3
Млять отмените все достижения в спорте, а потом хлопайте спортсменов, ведь нариков не получается)
 
Назад
Сверху Снизу