В Чечне осужден местный житель за сбыт анаболиков

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ленинским районным судом г. Грозного 15 апреля 2013 года рассмотрено уголовное дело в отношении Асланбека Эдилсултанова в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30- ч.3 ст. 234 УК РФ (покушение на сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере).

В судебном заседании установлено, что 10 февраля 2013 года Эдилсултанов, находясь на вещевом рынке г.Хасав-Юрт Республики Дагестан, у неустановленного следствием лица, приобрел лекарственные препараты «Данабол» в количестве 100 таблеток, которые содержат в своем составе сильнодействующее вещество «метандиенон» и 10 ампул «Дека-дураболин», содержащие в своем составе сильнодействующее вещество «нандролона деканоат» массой 20 гр.

17 и 19 февраля 2013 года Эдилсултанов, в г.Грозном, в магазине спортивного питания «Анаболик», в котором он работал продавцом, сбыл Умарову за деньги в сумме 5300 руб. вышеуказанные лекарственные препараты.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя признал Эдилсултанова виновным в инкриминируемом деянии и назначил наказание в виде одного года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник:: прокуратура Ленинского района г.Грозного
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Да....не всех дураков [Цензор] убила...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я бы не стал так утверждать не зная местных реалий.
 

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
Я бы не стал так утверждать не зная местных реалий.
Да с местными реалиями я как раз знаком не понаслышке...И если сбывать вот так по мелочи,то можно обезапасить себя как нефиг делать,совсем за скромное вознаграждение.Тут же судя по описанию,просто по глупости толкнул то,что взял скорее всего для себя.
 

SPS163

Новичок
Сообщения
23
Реакции
6
Жил был местный житель сам виноват :ec:
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
Асланбекчик не в чем не увиновэн!!!
 
Назад
Сверху Снизу