Умер Александр Тимошенко

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
В Калининграде 9 марта скончался известный мастер спорта России по бодибилдингу Александр Тимошенко. Об этом сообщили в министерстве спорта Калининградской области.
"Александр стал известен в стране и за рубежом благодаря масштабной судейской, тренерской и репортёрской деятельности в сфере силовых видов спорта.Спорт Калининградской области выражает глубочайшие соболезнования родным, близким и коллегам Александра Викторовича", - сообщили в министерстве.
Александр Тимошенко скончался на 52-м году жизни. О причинах смерти ничего не известно. Бодибилдер был широко известен в сфере культуризма, активно развивал его в Калининградской области и был тренером спортсменов, ставших знаменитыми.
"Сегодня Александра Тимошенко не стало. Абсолютно внезапно и в считанные секунды. Как и полагается фанату своего дела, последнее, что он сделал — это публикация очередного обзора соревнований по бодибилдингу в социальных сетях и обещание работать дальше. Вечно онлайн, вечно полон планов. Через три минуты его не стало. Благодарим всех за поддержку и соболезнования, друзья, единственное, что даёт сил не рехнуться, — это осознание того, как много людей любили, уважали, ценили, как достойного оппонента, нашего папу, мужа", - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяродственники покойного на его странице в "Фейсбуке".

upload_2020-3-10_14-52-7.jpeg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Жалко конечно, толковый был и адекватный. А ещё он прям любил этот вид спорта. Я в коментах где-то прочла информацию про тромб.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Жалко конечно, толковый был и адекватный. А ещё он прям любил этот вид спорта. Я в коментах где-то прочла информацию про тромб.
R.I.P
Очень толковый, и постоянно отстаивал "своих" спортсменов на международной арене.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Молодой ещё.
А так, вроде профи своего дела был, не думаю, что не следил за липидным, хотя может и не следил.
Короче, тромбы я их рот наоборот. Жрать ацетилку на постоянку, что ли, даже вне повышенного Гематокрита на курсах.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
R.I.P
file.jpg
 
Назад
Сверху Снизу