NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Конор и его сопровождающая поддержка и фанат Дрэйк. Тот самый под песню которого из машины на ходу выскакивают танцующие девушки kiki challenge, потом льют эту хрень в инстаграм. DE0B72D7-FA28-4038-A5AD-BAA0E7229552.jpeg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Конор МакГрегор замахнулся на рекордный гонорар UFC в бою с Хабибом. Во время пресс конференции Конор заявил, что за субботний бой против чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова он получит около $50 млн.
"Notorious" настраивается на такой гонорар, отталкиваясь от того, что его мегафайт с Хабибом соберёт не менее трёх миллионов pay-per-view.
30-летний МакГрегор также сделал прогноз, что к 35 годам он станет миллиардером.
А вот президент UFC Дана Уайт считает, что МакГрегор за предстоящий бой может получить аж $100 млн и это при том, что по его оптимистическим оценкам поединок соберёт 2,6-3 млн pay-per-view, о чём функционер сообщил в разговоре с TMZ. Примерно столько же МакГрегор получил за свой боксёрский поединок против Флойда Мейвезера-младшего в августе прошлого года, по крайней мере, суммой в $100 млн хвастался ирландец.
Хабиб получит за бой 10 миллионов долларов.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Неужели Хабиб мог подумать, что он звезда?
Без Магрегора, о нем знали только любители боев.
Магрегор сделал его известным миру.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Неужели Хабиб мог подумать, что он звезда?
Без Магрегора, о нем знали только любители боев.
Магрегор сделал его известным миру.
В твоих словах есть здравый смысл. Макгрэгор это имя брэнд. Спонсора Хабиба арестовали, бабло ему нужно. Признаемся честно дрался Хабиб хорошо, точнее боролся. Заслуженно победил. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
После боя россиянин заявил, что всегда относится с уважением к соперникам, но противостояние с Макгрегором приняло совсем иной характер.
– Я спокоен! Я всегда уважаю своих соперников, но это был вопиющий случай. Тащите пояс! Дайте мне пояс, и я уйду. Если я сделал что-то неправильно, то посадите меня в тюрьму! Просто дайте мой пояс! – заявил Нурмагомедов после боя.​
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
В этот день в Махачкале празднуют победу Хабиба! Король ушел, да здравствует король!
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Конор 10 минут назад в инстаграм выставил пост, в стиле Терминатора. Я вернусь! 12FDBD9A-A2A0-4843-8391-46176DDE20E3.jpeg
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
0CCC9BF6-CA60-473B-A7CF-A4C14B76A7F8.jpeg

О семье 30-летнего Хабиба Нурмагомедова известно ничтожно мало: женат, двое детей (мальчик и девочка), отец-тренер, как минимум ревностное отношение к религии. Среди фанатов дагестанского спортсмена обсуждать его семью считается моветоном, однако у людей, далеких от мусульманских обычаев, личность его жены вызывает неподдельный интерес. На тему «Кто такая жена Хабиба?» существует множество кликбайтных роликов и фотошопленных фотографий, но все девушки, запечатленные на снимках с Нурмагомедовым, являются либо его фанатками, либо родственницами, либо... Ольгой Бузовой. Серьезно, сразу несколько западных изданий представили певицу и звезду «Дома-2» как благоверную Хабиба, попутно восхитившись ее красотой.
На самом же деле, имя избранницы главного дагестанца планеты охраняется тщательнее, чем секрет кавказского долголетия. Чуть ли не единственные опубликованные в общем доступе фотографии девушки — свадебные, где из открытых частей тела можно найти разве что руки, держащие букетик: согласно местной традиции, лицо невесты скрывается за плотной фатой, а всю торжественную церемонию она провела сидя во главе стола вместе с женихом. Кстати, второе фото стало настоящим мемом, благодаря шуточным комментариям типа «Найди жену на фото».
Госпожа Нурмагомедова, по признаниям самого Хабиба, не имеет своего бизнеса и не ходит по клубам и бутикам, несмотря на громкое имя и неплохие гонорары мужа. Она даже не посещает его бои — якобы по спортивным причинам. Ее жизнь целиком посвящена воспитанию детей и домашнему быту. Той же политики конфиденциальности боец придерживается в отношении своих детей — дочери и сына. По этой причине информации о его личной жизни, появляющейся в интернете, доверять весьма сложно. Единственное, в чем можно быть уверенным: у Хабиба всего одна жена. По крайне мере сейчас. О возможности жениться на четырех женщинах напомнил журналистам отец и тренер Нурмагомедова Абдулманап в одном из интервью, рассказав, что у них в семье принято иметь минимум двух жен.


874714B7-FF3A-45AD-9795-5DD209E53D82.jpeg

Совсем иным, как по публичному поведению, так и в отношении своей семьи, предстает Конор Макгрегор. Эксцентричный и взбалмошный ирландец готов делать шоу всегда и везде. Стоит хотя бы взглянуть на его поведение на первой совместной с Хабибом пресс-конференции, чтобы понять: это прирожденный шоумен и настоящий плохой парень. Однако, раскрывая иногда подробности своей личной жизни или делясь семейными фото, Конор и сам раскрывается с другой стороны: как примерный семьянин и милейшей папаша. Да, в нагоняющих жути татухах и с брутальной бородой, да, весь в золоте, словно персонаж Брэда Пита из фильма «Большой куш», но видимо Конор все же человек — даже вроде бы с душой и сердцем.
Профессия водопроводчика, начинающийся алкоголизм и пособие по безработице в 180 долларов — вы можете не верить, но так выглядел послужной список Макгрегора 10 лет назад. Тогда же он познакомился со своей будущей любовью — красавицей Ди Девлин, познакомился, само собой, в ночном клубе. Она не испугалась нищеты и туманного будущего Конора и вскоре пара сыграла свадьбу.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
NewsMaker, Конер больше располагает к себе, чем наш чемпион.
Не знаю. Может какая страна, такие и чемпионы?
Я свою страну люблю:D
Таких чемпионов не очень:D
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
После поражения ирландский спортсмен отметил, что ждет нового поединка, а также назвал состоявшийся бой хорошим.
FB8BDAEE-099F-475B-BB39-FBCB4147E6AF.jpeg
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
смотрю на это еще раз. и подумал.
Из-за таких ребят как Хабиб, нашу страну никто и никогда не смог и не сможет победить. Он шел к этой победе. И в миг забыл про нее из-за отца, веры, своей маленькой по площади республики, страны.
За это большое Уважение.

gBc4ownvXAA.jpg
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Неужели Хабиб мог подумать, что он звезда?
Без Магрегора, о нем знали только любители боев.
Магрегор сделал его известным миру.
Каждый в этом спорте делает кого то известным, приходит более сильный, опытный, достойный. Хабиб удавил маклауда возомнившего себя бессмертным, и честно победил, ну а остальное можно переливать из пустого в порожнее постоянно.Пояс он заслужил.
 
Назад
Сверху Снизу