Познавательно Ученые: Увлечение спортом вредит психике мужчин

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
maxresdefault.jpg

Научные сотрудники Гарвардского университета заявили, что спорт может спровоцировать психические проблемы у мужчин. Данные соответствующих исследований американскими учеными опубликованы в издании International Journal of Eating Disorders.

Они отправляются в спортзал, чтобы выглядеть как профессиональные спортсмены. Большинство из них, как утверждают ученые, часто критикуют свое тело и нередко стремятся быстрее нарастить мышцы.

Подобное увлечение способно навредить. Это способствует развитию поведенческих нарушений. По словам экспертов, недостижимая планка в спорте в итоге вызывает склонность к алкоголизму, развитию депрессии, проблемам в общении с другими людьми, может подтолкнуть к вредным диетам и употреблению пищевых добавок.
П.С. Хороший курс в помощь ) :skala3:
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Ученые: Увлечение спортом вредит психике мужчин

Могу сказать с точностью, что увлечение наукой явно вредит психике...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я хз, что они там доказали, мне лично только помогает. Моей психике только на пользу
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Я хз, что они там доказали, мне лично только помогает. Моей психике только на пользу
Поддержу!
Если не занимаюсь, спать не могу, есть тоже, да и сам раздражительный становлюсь
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Спорт разгружает ЦНС, снимает стресс, снимает с тела напряжение! Мужчина живёт что-бы двигаться, переносить физические нагрузки, а сейчас в нашей жизни, спорт вообще позволяет мужчине сохранить свой мужественный облик!
 

Бочарик

Новичок
Сообщения
1
Реакции
105
Спорт разгружает ЦНС, снимает стресс, снимает с тела напряжение! Мужчина живёт что-бы двигаться, переносить физические нагрузки, а сейчас в нашей жизни, спорт вообще позволяет мужчине сохранить свой мужественный облик!
Получается что учёные дрыщи :bam: и просто завидуют здоровым дядькам:poza:
 
Назад
Сверху Снизу