У Вадима Do4a Иванова случился инфаркт

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Сейчас что инфаркты, что инсульты, что онкология, все молодеет.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Стероиды.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Посмотрел его страницу в ВК,там ролики есть где он рассказывает немного о своей херовой неприятности,блин жалко его реально.Мне он импонировал как человек добившийся в 28 лет больше чем работа на "дядю" Пускай выздоравливает.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Мне он импонировал как человек добившийся в 28 лет больше чем работа на "дядю"
только хер бы он добился всего этого,без денег друга,у которого паханы богатые,вот за их деньги доча и поднялся с 51 %(вроде так зовут его компаньона чьи родители бобры),а так бы и жал по жиму как нищиброд до сих пор
а так да,Пусть выздоравливает!Здоровье не купишь!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
хотя,как человек он ещё та крыса...,"Всё для пацанов" да))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Откуда телефон в реанимации?)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
У самого летом чуть мотор не стуканул,вовремя спохватился,сосуды почистил стало хорошо...жить вообще хорошо,как часто мы это забываем,пока нам не напомнят.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Сейчас что инфаркты, что инсульты, что онкология, все молодеет.
Культура питания,которую нам навязывают...большенство жрут всякое дерьмо,а потом смотрят в зеркало блин че то я не фига не в форме,надо бы курсец забацать да помощнее...ну и все дальше вопрос времени.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Грек, А каким способом ты сосуды почистил?
Заранее благодарен.
Тут все просто ,сел на мост увеличил асперин до 1000,пентоксифелин,никотиновая кислота пачка в сутки,омега три,чесночное масло ,трифалу еще пил посоветовали и самое главное кардио,пульс в покое был 85—90 стал 56 ,пропало постоянное чувство страха смерти,вернулся стояк,перестал ощущать (в плохом смысле этого слова) сердце,прошли отдышка и головокружения,перестали затекать конечности и самое главное для кочка памп стал куда круче)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Тут все просто ,сел на мост увеличил асперин до 1000,пентоксифелин,никотиновая кислота пачка в сутки,омега три,чесночное масло ,трифалу еще пил посоветовали и самое главное кардио,пульс в покое был 85—90 стал 56 ,пропало постоянное чувство страха смерти,вернулся стояк,перестал ощущать (в плохом смысле этого слова) сердце,прошли отдышка и головокружения,перестали затекать конечности и самое главное для кочка памп стал куда круче)
Да забыл ,еще контрастный душ
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Тут все просто ,сел на мост увеличил асперин до 1000,пентоксифелин,никотиновая кислота пачка в сутки,омега три,чесночное масло ,трифалу еще пил посоветовали и самое главное кардио,пульс в покое был 85—90 стал 56 ,пропало постоянное чувство страха смерти,вернулся стояк,перестал ощущать (в плохом смысле этого слова) сердце,прошли отдышка и головокружения,перестали затекать конечности и самое главное для кочка памп стал куда круче)
Если можно, поподробнее что и как! Никотиновая кислота в табак или инжектах
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Если можно, поподробнее что и как! Никотиновая кислота в табак или инжектах
В табах перед кардио за двадцать минут как кожа покраснела,стало легкое покалывание по телу то стартуем,за раз принимаю до 20 таб (здесь надо быть аккуратнее и начинать с 3) это перед кардио потом по 5—10 после еды.После сразу контрастный душ
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
пачка никотиновой кислоты в сутки? это ж витамин,не перебор? памп я думаю из за пентаксифелина. Анализы не сдавал после чистки так скажем?
Нет еще не сдавал но сдам как будет подходить мост к завершению.Пентоксефелин я пью постоянно,как начались проблемы что сним что без него пампа не было,подход на бицепс к примеру был для меня как полноценный рабочий в приседе,так что о пампе говорит не приходится в том состоянии.Насчет никотинки возможно и много как асперина,хотя в никотинки даже в инструкции написаны такие дозировки при чистки сосудов
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Нет еще не сдавал но сдам как будет подходить мост к завершению.Пентоксефелин я пью постоянно,как начались проблемы что сним что без него пампа не было,подход на бицепс к примеру был для меня как полноценный рабочий в приседе,так что о пампе говорит не приходится в том состоянии.Насчет никотинки возможно и много как асперина,хотя в никотинки даже в инструкции написаны такие дозировки при чистки сосудов
Без анализов на холестерин это лишь субъективные ощущения.
 
Назад
Сверху Снизу