Познавательно Твоё мнение дружище , для меня важно !

  • Автор темы Племяша
  • Дата начала
П

Племяша

Приветствую мой дорогой друг !
Ведь ты знаешь на нашем форуме , есть много полезной информации , но мне хотелось бы ещё увидеть твоё мнение в более узком рассказе.

По этому прошу каждого пользователя ответить на вопросы и не быть предвзятым к объёму информации несущий твой ответ , ведь возможно это будет толчком к чему то новому.


1. Как начать заниматься спортом?
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
7. Как спорт изменил твожизнь?
8. Правильное питание: ожидание и реальность
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов



Жду ваших ответов , уважаемая администрация и команда форума не будьте равнодушными и поучаствуйте ))))
 
P

Pablo Armstrong

Приветствую мой дорогой друг !
Ведь ты знаешь на нашем форуме , есть много полезной информации , но мне хотелось бы ещё увидеть твоё мнение в более узком рассказе.

По этому прошу каждого пользователя ответить на вопросы и не быть предвзятым к объёму информации несущий твой ответ , ведь возможно это будет толчком к чему то новому.


1. Как начать заниматься спортом?
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
7. Как спорт изменил твожизнь?
8. Правильное питание: ожидание и реальность
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов



Жду ваших ответов , уважаемая администрация и команда форума не будьте равнодушными и поучаствуйте ))))
1. Оторвать жопу от дивана и просто начать, под лежачий камень вода не течет.
2. Нет.
3. Излишнее урезание жиров(особенно у девушек), излишние урезание углеводов.
4. Банальные азы подсчета БЖУ которые можно спокойно найти в интернете.
5. Правильное питание в моем понимании подходит широкому кругу людей, тогда как диета подбирается индивидуально и может быть основано на болезнях/индивидуальных особенностях организма и следовательно табу на некоторые продукты.
6. Для меня и супруги это Fatsecret.
7. Приучил к режиму, стабильности и стойкости.
8. Ожидание- быстрый набор массы. Реальность- всё так же медленно но не так вкусно:biggrin: А вообще если серьезно- самочувствие лучше, да и в целом проще при контроле питания строить тренировочный процесс и отслеживать прогресс.
9. Не пробовал, у меня ток интуитивный тренинг)
10. Шварц, Ронни Колеман, Франко, Дориан, Ли Прист.
 
П

Племяша

1. Оторвать жопу от дивана и просто начать, под лежачий камень вода не течет.
2. Нет.
3. Излишнее урезание жиров(особенно у девушек), излишние урезание углеводов.
4. Банальные азы подсчета БЖУ которые можно спокойно найти в интернете.
5. Правильное питание в моем понимании подходит широкому кругу людей, тогда как диета подбирается индивидуально и может быть основано на болезнях/индивидуальных особенностях организма и следовательно табу на некоторые продукты.
6. Для меня и супруги это Fatsecret.
7. Приучил к режиму, стабильности и стойкости.
8. Ожидание- быстрый набор массы. Реальность- всё так же медленно но не так вкусно:biggrin: А вообще если серьезно- самочувствие лучше, да и в целом проще при контроле питания строить тренировочный процесс и отслеживать прогресс.
9. Не пробовал, у меня ток интуитивный тренинг)
10. Шварц, Ронни Колеман, Франко, Дориан, Ли Прист.
Благодарю за ответ )
 
C

Chantico

Приветствую мой дорогой друг !
Ведь ты знаешь на нашем форуме , есть много полезной информации , но мне хотелось бы ещё увидеть твоё мнение в более узком рассказе.

По этому прошу каждого пользователя ответить на вопросы и не быть предвзятым к объёму информации несущий твой ответ , ведь возможно это будет толчком к чему то новому.


1. Как начать заниматься спортом?
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
7. Как спорт изменил твожизнь?
8. Правильное питание: ожидание и реальность
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов



Жду ваших ответов , уважаемая администрация и команда форума не будьте равнодушными и поучаствуйте ))))
1. Что тут подразумевается? Найти мотивацию и начать, всё довольно просто, но мотивация у каждого разного так как же как и цели от занятий.
2. Полноценно? Нет, но благодаря ним можно добиться рекомпозиции.
3. Что подразумевается под правильным питанием ? Питание в спорте - не правильное.
4. Вот это: Just a moment...
5. Диета таки подразумевает под собой какую-то цель?
6, Не знаю.
7. Наверное никак? Ну это потому-что я самого детства в нём, не знаю.
8. Никак ожиданий, честно.
9. Не задавался этим вопросом.
10. Пол Диллер, Ли Прист, Ронни Коллеман, Сонбати и Джей Катлер
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
1. Как начать заниматься спортом?
Ответ: смотря каким спортом. Если конкретным видом, то должна быть страсть и нужно посещать секцию. Если спортом просто для себя, то самое главное постоянство. Чтобы приучить себя к регулярным занятиям.
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
Ответ: в целом нет. Но если дома есть оборудованный гараж с тренажёрами и инвентарем или что-то похожее, то уже могут. Но продуктивнее в зале заниматься, я считаю. Хотя тратить время на дорогу туда обратно тоже минус.
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
Ответ: не представляю, каково это - питаться правильно.
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
Ответ: я не считаю)
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
Ответ: диета подразумевает больше ограничений, чем просто правильное питание
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
Ответ: не знаю
7. Как спорт изменил твожизнь?
Ответ: не могу ответить на этот вопрос)
8. Правильное питание: ожидание и реальность
Ответ: ожидание)))
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
Ответ: жрать по интуиции))
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов
Ответ: Болт, Шварц, Тайсон, Зидан, Джордан
 
П

Племяша

1. Как начать заниматься спортом?
Ответ: смотря каким спортом. Если конкретным видом, то должна быть страсть и нужно посещать секцию. Если спортом просто для себя, то самое главное постоянство. Чтобы приучить себя к регулярным занятиям.
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
Ответ: в целом нет. Но если дома есть оборудованный гараж с тренажёрами и инвентарем или что-то похожее, то уже могут. Но продуктивнее в зале заниматься, я считаю. Хотя тратить время на дорогу туда обратно тоже минус.
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
Ответ: не представляю, каково это - питаться правильно.
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
Ответ: я не считаю)
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
Ответ: диета подразумевает больше ограничений, чем просто правильное питание
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
Ответ: не знаю
7. Как спорт изменил твожизнь?
Ответ: не могу ответить на этот вопрос)
8. Правильное питание: ожидание и реальность
Ответ: ожидание)))
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
Ответ: жрать по интуиции))
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов
Ответ: Болт, Шварц, Тайсон, Зидан, Джордан
Тайсон да меня мотивировал на протяжении лет 20
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
1. Как начать заниматься спортом?
Ответ - совет всем хотящим начать - НАЧНИТЕ!
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
ОТВЕТ - никогда.
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
Ответ - подход без изучения что именно является ПП.
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
Ответ - название хорошей программы, которая считать будет за тебя))
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
Ответ- диета не всегда является ПП, и она используется короткосрочно, для достижения конкретной цели.
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
Ответ - нет таких, во всяком случае, я в это не верю, только УЗИ и анализы, дважды в месяц!
7. Как спорт изменил твою жизнь?
Ответ - стал более целеустремленнее, закалил характер, добавил азарта и изъял много денег, компенсиртвав их потерю приобретенными эмоциями и душевным спокойствием.
8. Правильное питание: ожидание и реальность.
Ответ - ШТА??)))
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно?
Ответ - понятия не имею, какая то херь видимо, аля бесконтактный бой)))
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов.
Ответ - Маланичев, Шварц, Луи Симмонс, Константин Константинов, Белкин.
 

Reborn

Проверенный
Soul
Сообщения
1,466
Реакции
6,360
Приветствую мой дорогой друг !
Ведь ты знаешь на нашем форуме , есть много полезной информации , но мне хотелось бы ещё увидеть твоё мнение в более узком рассказе.

По этому прошу каждого пользователя ответить на вопросы и не быть предвзятым к объёму информации несущий твой ответ , ведь возможно это будет толчком к чему то новому.


1. Как начать заниматься спортом?
2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал?
3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание?
4. Что необходимо знать о подсчёте калорий?
5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие?
6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья?
7. Как спорт изменил твожизнь?
8. Правильное питание: ожидание и реальность
9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно
10. Пять самых вдохновляющих спортсменов



Жду ваших ответов , уважаемая администрация и команда форума не будьте равнодушными и поучаствуйте ))))
1# Сходить на бесплатную тренировку в хороший клуб
2# если твой дом оборудован под спорт и ты псих и фанатик,то на время заменит,но потом всё равно будет тянуть туда где есть движ, атмосфера клуба{cat (12)}
3# затрудненяюсь ответить
4# надо знать содержание БЖУ в продукте
5# диета это узкая направленность по питанию,а ПП это полный комплекс
6# не пользуюсь
7# спорт придал уверенности,выработал систематику, поменял образ жизни, где-то пересмотрел взгляды, теперь это часть моей жизни{cat (15)}
8# не парюсь по этому поводу
9# возможно и работает,но всё индивидуально
10# не 5,но сколько есть)
Флойд Мэйвезер, Мухамед Али,Брюс Ли
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
1. Как начать заниматься спортом? - возненавидеть своё тело, в этом откроется огромная мотивация изменить себя.

2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал? - смотря какое оборудование стоит дома, всё зависит от оборудования и разнообразия станков. понятно что скромный домашний турничёк и 2 гантельки по 10кг никак не изменят зал.

3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание? - фанатизм, основная ошибка, нужно подходить с головой к этому.

4. Что необходимо знать о подсчёте калорий? - простую суть, что калории можно получить двумя путями - из качественного питания с ценным БЖУ, второй путь питаться не качественными продуктами. можно нажрать 10000 калорий из трансжиров и кондитерских изделий от которых толку не будет и можно есть 3000 калорий из правильных здоровых продуктов, что непременно отразится на форме и здоровьи человека.

5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие? - это вообще 2 разных задачи в принципе, никак не сравнимые. Диета - это ущемление себя в питании. Правильное питание - это явно никак не диета.

6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья? - приложений нет. Всегда есть и будет поход в лабораторию и сдавать ОАК с гормонами.

7. Как спорт изменил твою жизнь? - глобально и только в лучшую сторону, я рад что я выбрал спорт, я стал сильнее во всех смыслах, стал другим человеком.

8. Правильное питание: ожидание и реальность - финансовые затраты, правильно питаться нынче очень дорого, но зато очень полезно для организма. результат есть однозначно и привыкнуть очень легко.

9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно - можно применять такую практику, для контраста, на сколько это эффективно вопрос уже другой.. постоянно кушать по фен-шую тоже порой надоедает.

10. Пять самых вдохновляющих спортсменов - бокс - майк тайсон, борьба - карелин, силовой экстрим - мариуш пудзяновский, ТА - василий алексеев, культуризм - ронни колмэн.
 
П

Племяша

1. Как начать заниматься спортом? - возненавидеть своё тело, в этом откроется огромная мотивация изменить себя.

2. Могут ли занятия дома заменить тренажерный зал? - смотря какое оборудование стоит дома, всё зависит от оборудования и разнообразия станков. понятно что скромный домашний турничёк и 2 гантельки по 10кг никак не изменят зал.

3. Распространенные ошибки при переходе на правильное питание? - фанатизм, основная ошибка, нужно подходить с головой к этому.

4. Что необходимо знать о подсчёте калорий? - простую суть, что калории можно получить двумя путями - из качественного питания с ценным БЖУ, второй путь питаться не качественными продуктами. можно нажрать 10000 калорий из трансжиров и кондитерских изделий от которых толку не будет и можно есть 3000 калорий из правильных здоровых продуктов, что непременно отразится на форме и здоровьи человека.

5. Диеты и правильное питание: в чём принципиальное отличие? - это вообще 2 разных задачи в принципе, никак не сравнимые. Диета - это ущемление себя в питании. Правильное питание - это явно никак не диета.

6. Лучшие приложения для отслеживания состояния здоровья? - приложений нет. Всегда есть и будет поход в лабораторию и сдавать ОАК с гормонами.

7. Как спорт изменил твою жизнь? - глобально и только в лучшую сторону, я рад что я выбрал спорт, я стал сильнее во всех смыслах, стал другим человеком.

8. Правильное питание: ожидание и реальность - финансовые затраты, правильно питаться нынче очень дорого, но зато очень полезно для организма. результат есть однозначно и привыкнуть очень легко.

9. В чём суть интуитивного питание и работает ли оно - можно применять такую практику, для контраста, на сколько это эффективно вопрос уже другой.. постоянно кушать по фен-шую тоже порой надоедает.

10. Пять самых вдохновляющих спортсменов - бокс - майк тайсон, борьба - карелин, силовой экстрим - мариуш пудзяновский, ТА - василий алексеев, культуризм - ронни колмэн.
Спасибо за ответ )
 
Назад
Сверху Снизу