Курсы ААС Тренболон

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что вам реально дал этот препарат?
Дозировки, с чем применяли, длительность применения, побочки, сравнение рабочих/нерабочих партий и производителей.
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
принимал тритрен от БД 3-4 года назад уже точно не вспомню, был тест энантат иран метан( акрихин вроди даже был не рабочим, уже не помню) от трена ссал вонюче, кашель, по изменениям, то сушит вены сила, с 1-го разряда до кмс на этом курсе сидел, в итоге кмс на 30 кг перебрал, и то запас еще был, в плане силовых мне он очень хорошо понравился, + то что рабочий был, а не эти бодяги которые щяс продают
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
на сушке пару недель смешивал параболан от балкана и ацетат от бд, ух, такой агрессии, драйва, венозности и силовых не было давно. Буквально после первого укола.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
СП ацетат - через день по 75 на пробу ставлю, 4 инжекта всадил, пока нифига. Даже сраного кашля. Может быть венозность чуть больше стала.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня был крайним тритрен от СП - по 450. Ядерный просто.
Но депрессия от него была просто невозможная. Как выдержал до конца курса сам не знаю.
А вот до него был параболан -- рабочий вполне, действие мягкое...
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
СП ацетат - через день по 75 на пробу ставлю, 4 инжекта всадил, пока нифига. Даже сраного кашля. Может быть венозность чуть больше стала.

кашель не у всех проявляется.

да и если появляется купируется легко относительно
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Да я знаю что не у всех. Это так, до кучи. Вообще не чувствую просто ничего пока)
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Ставил БД три-трен, меня просто распирало от него,сила выросла пиз..,правда кашлял после каждого укола ппц как,моча темная,и после курса на месяц забыл что такое секс и стояк=)хотя на курсе с тестом всьо норм было,но через некоторые обстоятельства окончил курс на трени и....
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у меня от трена был дикий стояк буквально через 2-а часа после укола, пару раз использовал для нормальной ебли
"ну а про это то в теме про ТРЕН зачем?"
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Трен Бд 5 мл по 100 мг, цена -качество помоему оптимальное соотношение
 

StanislavOlegovich

Новичок
Сообщения
24
Реакции
15
Ацетат-БД ЛТД 5 кубовый,
Тритрен-Сп однозначно
Параболан-отличный трен,действует мягко(бошку не сносит)
Трен энантат-фармаком нравился раньше,щас хз....брал бы Парик и не трахал мозг.
Про трен могу сказать тлько так: Бог создал людей,люди создали тренболон,треболон создает Богов.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Олеговича в проповедники!)

По сути трен безумно нравится, но если его ставить постоянно эффект уже не тот
 

StanislavOlegovich

Новичок
Сообщения
24
Реакции
15
специально сейчас отдыхаю от трена до весны.в марте буду убиваться им))))скоро-скоро патцаны)
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Не соглашусь) Трен очень показателен. Тесто не так)
посидеть несколько месяцев на одних дозняках теста. эффект приблизится к 0. кому то дольше, кому то меньше. но все равно результат один будет.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Если заменить несколько месяцев на несколько лет - то соглашусь
 
Назад
Сверху Снизу