Вопрос Сушка, психологическое

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Привет друзья, в данный момент сталкиваюсь с двумя основными проблемами
1 психологический голод - в какие то периоды, можешь 7-10 дней находиться в значительном дефиците и получать достойные результаты. После этого, к обычному голоду подключается психологический, представляешь как получаешь невообразимое удовольствие от хавки, хочется чего то очень жирного и сладкого
Смотрел инфу про читмилы и использовал их сам, минус заключается в том, что иногда хватает одного дня или вечера, а иногда все это может затянуться или, не заметишь улучшение ситуации на следующий день.
Как грамотно решать данную проблему? Организм требует углей, жиров, сна, тренировок, чего вот он хочет?
Я же не могу грузиться оч сильно и долго
2 вторая проблема, иногда я чувствую какое то повышение температуры, слабость, начинается тремор и приходит небольшое чувство страха, понимаешь что нужно срочно основательно пожрать, скупаешь быстрые угли и хаваешь.
Тут стоит отметить ☝ никакого жесточайшего дефицита нет, это чувство может прийти после еды (мне кажется в основном так и бывает) , простота углей и бжу тут мало влияет , бывает после 100 гр хлебцев и 500 гр куры начинается
От чего может зависеть?
В общем, хотел бы услышать о ваших проблемах и их решении, с удовольствием все почитаю. Так же интересен способ, быстро купировать чувство голода IMG_20210429_111556.jpg
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Арчибальд, добавляй клетчатку сухую к каждому приему пищи. Съел пару столовых ложек клетчатки с водой и поел. Надольше хватит
Спасибо, как выглядит или где купить?
Юзал капусту в больших количествах, приелась в данный момент
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Елки-палки ты же уже сушишься столько времени, подбери примерный БЖУ, среж суточный каллораж и все будет нормально, психологически будет легче и вроде не мучаешь себя + иногда рефид + читмил. Чтобы наесть с гречки или каш 150-200 гр углей медленных, уверяю, голодным ты ходить не будешь точно. Тоже убирал совсем жиры из рациона, пока не сказали, что это плохая идея, а с ними как-то все равно лучше :wink::ok:
 
J

Jus

если 300 г гречки разварить хорошо - это кастрюля еды. Так же если мелкой "быстрой" овсянки заварить в большом кол-ве воды/молока - тоже тазик тот еще
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
если 300 г гречки разварить хорошо - это кастрюля еды. Так же если мелкой "быстрой" овсянки заварить в большом кол-ве воды/молока - тоже тазик тот еще
Это точно и получается, что голодать то не будешь точно + если добавлять жиры, как вы и советовали, то они тоже дают насыщение все же хорошое :sorry:
 
J

Jus

Это точно и получается, что голодать то не будешь точно + если добавлять жиры, как вы и советовали, то они тоже дают насыщение все же хорошое :sorry:
Это да, жиры совсем резать никак нельзя, хотя бы 0.7 грамма оставить на кило своего веса. А лучше 1 г
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Елки-палки ты же уже сушишься столько времени, подбери примерный БЖУ, среж суточный каллораж и все будет нормально, психологически будет легче и вроде не мучаешь себя + иногда рефид + читмил. Чтобы наесть с гречки или каш 150-200 гр углей медленных, уверяю, голодным ты ходить не будешь точно. Тоже убирал совсем жиры из рациона, пока не сказали, что это плохая идея, а с ними как-то все равно лучше :wink::ok:
Я пробовал тот же рис и половину пакета мог схавать за раз, насытился я конечно хорошо но, это 400-500 гр риса и аж 350 гр углей :0_o::0_o::0_o:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Вес снизился на 600 гр, при этом визуально форма стала как будто хуже:sad: Проблему с физическим негодованием решил, в принципе купируется медленными углеводами и довольно быстро, при использовании небольшого количества углей. 6 хлебцев. Клетчатку сегодня поищу более толково
 
J

Jus

половину пакета мог схавать за раз, насытился я конечно хорошо но, это 400-500 гр риса
ШТА бля?! {cat (21)} полкило сухого риса? братишь, это невъебенного размера полная кастрюля, ты шутишь? Если это действительно так - то тебе: а) к психотерапевту (это стеб и не намек, это просто реально направление к врачу с проблемой) б) ушивать желудок, ибо впердолить примерно 2 кг объемной еды это нужен пиздецкий котел
 
Б

Багир

ШТА бля?! {cat (21)} полкило сухого риса? братишь, это невъебенного размера полная кастрюля, ты шутишь? Если это действительно так - то тебе: а) к психотерапевту (это стеб и не намек, это просто реально направление к врачу с проблемой) б) ушивать желудок, ибо впердолить примерно 2 кг объемной еды это нужен пиздецкий котел
У меня 900гр сухого на 2 дня выходит , я хз , как они 500гр сухого за раз едят {cat (36)}
 
J

Jus

У меня 900гр сухого на 2 дня выходит , я хз , как они 500гр сухого за раз едят {cat (36)}
Да никак. НЕ ВЕ РЮ
когда увижу полное видео от взвешивания крупы до варки и поглощения полкило сухого риса/гречи - не поверю
 
Б

Багир

Да никак. НЕ ВЕ РЮ
когда увижу полное видео от взвешивания крупы до варки и поглощения полкило сухого риса/гречи - не поверю
Бл , мож там дядя под 180кг , как Сарычев , который 900 гр сухой овсянки , а это я ябу кострюля , он за раз под двушку колы съедал{cat (36)}
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
ШТА бля?! {cat (21)} полкило сухого риса? братишь, это невъебенного размера полная кастрюля, ты шутишь? Если это действительно так - то тебе: а) к психотерапевту (это стеб и не намек, это просто реально направление к врачу с проблемой) б) ушивать желудок, ибо впердолить примерно 2 кг объемной еды это нужен пиздецкий котел
Я скорее всего мало воды добавил и не разварил, все таки он жестковат был и опыта в варке круп у меня мало довольно:biggrin: По размеру вышло 70% от двухлитровой кастрюли, тогда была загрузка как раз и сожрал за раз но с трудом, куры еще немного было
 
J

Jus

Я скорее всего мало воды добавил и не разварил, все таки он жестковат был и опыта в варке круп у меня мало довольно:biggrin: По размеру вышло 70% от двухлитровой кастрюли, тогда была загрузка как раз и сожрал за раз но с трудом, куры еще немного было
Дружище - это полный пиздец вот что я тебе посоветую...

Ты забей на сушку, вот совсем, положи на нее хyй, плюнь и разотри... у тебя уже банально нервные завихрения в голове на этой почве. Вернись постепенно к нормальному умеренному потреблению пищи и ОЧЕНЬ ОБЪЕМНЫЙ ТРЕНИНГ. 4-5 раз в неделю. На полгодика-годик. А потом, если надо будет, вернешь к сушке
Сейчас толку не будет
 
Назад
Сверху Снизу