Стероидов больше не будет?

builder777

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Сначала накрывают несколько партий в СНГ, теперь вот от паркеров пришло. Что думаете об этом?
jZtK2Lu.png
 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Сначала накрывают несколько партий в СНГ, теперь вот от паркеров пришло. [GALLERY=media, 232]Screenshot_2 от builder777 опубликован мар 2, 2016 в 6:20 AM[/GALLERY] Что думаете об этом?
Думаю ты неправильно прикрепил файл
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
"займите денег у друзей, если нет своих":D:D:D "дружеский совет":D:D:D
БРАТ!!! спасибо за хорошее утреннее веселье!!!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
лол) поржал, ненавязчивый такой маркетинг... огромные таблички на почте... на каждой почте в стране, Карл!!... из за стероидов, мать их!! теперь у работников новый код добавили в ласточку- проверка отправлений на предмет фармы, а дальше к каждому оператору прикрепят по сотруднику 24 часа в сутки, вдруг ты свое отправление захочешь получить вне рабочего времени)

а самое дурное в этом что школоло ведь поверит... побежит впуливать родительские планшеты, айфоны, айпады, кто то может даже холодильник продаст пока родители на работе
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Дело говорит)))) всем срочно закупаться)))
На самом деле был бы спрос.. доставку мы сделаем. Будем плюшевым мишкам в попец виалы зашивать. и т.д.,лишь бы народ шел)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Дело говорит)))) всем срочно закупаться)))
На самом деле был бы спрос.. доставку мы сделаем. Будем плюшевым мишкам в попец виалы зашивать. и т.д.,лишь бы народ шел)
Кому нужны теперь стероиды с такой сложной доставкой?! У меня Хайгетропин с резкой и бесплатной доставкой!!! :D:D:D
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Дело говорит)))) всем срочно закупаться)))
На самом деле был бы спрос.. доставку мы сделаем. Будем плюшевым мишкам в попец виалы зашивать. и т.д.,лишь бы народ шел)
зато насвай или гаш можно легко купить у любой жд у цыган или на апражке той же, но нет же всем кочки мешают
 

Sodom

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Ой,да ну. Кто часто отправляет посылки всех девчонок на почте знает. Зарплата у них совсем небольшая. К 100 посылкам коробка конфет и всех делов..
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
Ой,да ну. Кто часто отправляет посылки всех девчонок на почте знает. Зарплата у них совсем небольшая. К 100 посылкам коробка конфет и всех делов..

что-то я ничего подобного не встречал)) а на почте сейчас еще и "сделку" отменили,думаю всвязи с этой новостью не возникнет желания отказываться за некий бонус от приятных клиентов)
 
Назад
Сверху Снизу