Новости Скончался Фил Хернон ИФББ ПРО

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
Профессиональный бодибилдер IFBB Фил Хернон скончался.

9811318C-CB2D-43CD-9E43-93CCE2E419E2.jpeg

Сегодня в мире бодибилдинга обрушиваются еще более печальные новости: сообщается, что скончался профессиональный бодибилдер IFBB Фил Хернон. На момент написания статьи причина смерти не разглашается. Хернон наиболее известен как чемпион США 1995 года.

Новость о смерти Фила Хернона впервые была опубликована Muscular Development в официальном Instagram. На данный момент никаких официальных объявлений на социальных страницах, веб-сайтах Хернона или от членов семьи не было. Причина смерти в первоначальном отчете не упоминается.
 
C

Chantico

На фото огромный дядька конечно :)

Не знаю, возможно я скажу глупость, но если выбираешь спорт в таком ракурсе - нужны быть готовым положить на этот выбор свою жизнь.
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
На фото огромный дядька конечно :)

Не знаю, возможно я скажу глупость, но если выбираешь спорт в таком ракурсе - нужны быть готовым положить на этот выбор свою жизнь.
По сути везде так, садишся за руль надо понимать, что можно на глухо уебатся, на улице тебе может с 2ног в ебло прилитеть и так далее
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
На фото огромный дядька конечно :)

Не знаю, возможно я скажу глупость, но если выбираешь спорт в таком ракурсе - нужны быть готовым положить на этот выбор свою жизнь.
Так и есть, кладут здоровье ради денег, ну и плюс по любому думают, а может меня прокатит и я сильный на здоровье.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Назад
Сверху Снизу