Съемки в бдсм:)

Anabolic

Местный
Сообщения
70
Реакции
12
Снимаем для сайта любителей темы связывания и пыток. Ты с голым торсом босиком (в трусах, штанах, не больше). Сценарии разные, но везде герой попадает типа в плен, его допрашивают, он дерзит упирается, пихается. Его связывают и пытают. Пытки: физические упражнения, плеть, кнут по торсу, воск, зажимы на соски, небольшой ток, бастинадо и пр. Тяжело, больно, могут остаться покраснения и синяки на 1-2 дня. Но все строго безопасно, без крови и увечий. Сьемки проходят в следующем порядке: Готовимся, объясняем сцену, что и как нужно терпеть, связываем или наручники, снимаем. Лучше одним дублем, но можно останавливать, если совсем тяжело. всего за 3 часа нужно снять три 15 минутных ролика. Оплата 18000 р, если что я просто ищу человека )) дам адрес кому писать
 
Последнее редактирование:

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
18 косарей)))) да на соседнем и не такое сотворят за 18 некоторые персонажи))
огонь!! как чувак попал этот сюда вообще)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Готов быть экзекутором. Пытать нужно парня или девушку? За девушку я возьму скидку 50%. А если парня и он жмет больше меня я его вообще нахаляву на гриф натяну. Задрали эти кабаны-химики в зале. Демотивируют.:) Травишься тут ДНП, сгоняешь килограммы, а они даже не потеют зале.
Ааааа да черт с ним, куда приезжать? Бесплатно всех порву, тем более Багир пробников лишил:mad:
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
никакой толерантности.. куда катится этот мир ))))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Предлагаю идею конкурса, а то армейский жим уже кончился, ловим в своих залах "подснежника" или "турникмена" и заставляем их делать базу методом воска на соски или грифом по хребту тут как у кого фантазия подскажет. У кого получится самый накачанный воспитанник тому приз и общая уважуха.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Это тебе надо в ИФББ , там таких талантов хватает
 
Назад
Сверху Снизу