Новости Сегодня Арнольд Шварценеггер отмечает 73-летие

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
81B0A085-8E56-4258-B82D-84BE3683148D.png

Сегодня, 30 июля, известному актеру, спортсмену, губернатору Калифорнии Арнольду Шварцнеггеру исполняется 73 года.

К 30 годам Арнольд Шварценеггер стал миллионером. Он открыл бизнес по почтовым рассылкам, основал строительную компанию Pumping Bricks и занялся недвижимостью.

Сердцевиной его финансовой империи является компания Oak Productions, через которую проходят отчисления от киностудий, проценты с продаж комиксов и видеоигр.

В июле 2011 года в родном доме Шварценеггера в Австрии открылся музей. В музее собрана коллекция скульптурных изображений бывшего культуриста, а также личных вещей молодого Шварценеггера, включая его детскую кроватку. Попал в музей и мотоцикл из известной сцены в фильме "Терминатор", где он сыграл главную роль.

В октябре 2012 года вышла книги мемуаров Шварценеггера – "Вспомнить все: моя невероятно правдивая история жизни".

Арнольд Шварценеггер был женат на племяннице бывшего президента США Джона Кеннеди – Марии Шрайвер. В браке родилось четверо детей: две дочери и два сына. Однако 1 июля 2011 года Мария Шрайвер подала в высший суд Лос-Анджелеса заявление о разводе, где говорилось о "неисправимых разногласиях" с супругом. А еще в мае того же года стало известно, что Арнольд Шварценеггер признал, что является отцом ребенка домработницы, проработавшей у семьи чуть более 20 лет.

На счету Арнольда достаточно много эффектных ролей и ярких достижений. В 73 года Шварценеггер успешно продолжает удивлять поклонников и держать марку.

Принципы Арни :
  • Моя жизнь по сути — сказка. Жил-был бедный парень из деревни, спал на полу — не было кровати, не знал, что такое телевизор и холодильник. Ну, кем я мог стать у себя дома? Разве что коров пасти. Однако у меня была мечта — и я не сдавался, пока она не осуществилась. Главное — верить и не опускать руки, а все остальное получится.
  • Нарушайте правила — нужно мыслить шире общепринятых норм.
Поздравляем Арнольда! Желаем ему крепкого здоровья и нескончаемой мотивации.
 
Назад
Сверху Снизу