Сбербанк Онлайн

Евген68

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
в общем не самая благодатная тема для переводов,если вы не помните свою контактную информацию.Вобщем хотел я перевести денежку за заказ на яндекс,перевод порядка 6тыров. вобщем ввожу я данную сумму система перевод не осуществляет ссылаясь на то что макс сумма перевода составляет 5т.р. ну думаю пес с тобой переведу в 2 захода первый перевод сделл по максимуму в 5 т.р а второй уже болты.......оказывается что 5т.р. это максимальная сумма суточного перевода,если больше переводить то необходимо звонить в кол центр и подтверждать у оператора данную операцию,сообщив ей(ему)контрольную информацию как показывает практика добрая часть пользователей карт различный банков их не помнит
процент за перевод составляет 1,5
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хуйня какая-то) постоянно им пользуюсь, не разу с этим ограничением не сталкивался.
 

Евген68

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
ну я вот сегодня столкнулся....свистеть то мне смысла нет....может от карты самой зависит у тебя какая маэстро мастер карт или виза
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
виза классик.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
можно ли со своей сберкнижки перевести на чужую карточку сбербанка ? сколько комиссия ? сколько стоит подключить управление через интернет ?
 

Евген68

Новичок
Сообщения
14
Реакции
0
у меня маэстро. самая говеная может это как то связанно
можно ли со своей сберкнижки перевести на чужую карточку сбербанка ? сколько комиссия ? сколько стоит подключить управление через интернет ?
фик знает на счет сберкнижки.а подключене бесплатное
 
Назад
Сверху Снизу