Рубль

IronLifter

Новичок
Сообщения
19
Реакции
2
Думаю дешевле доллар уже нестанет, а на сколько вырастет не понятно...жЫсь боль:mad::(
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
уже в истории сколько раз доллар менял свой курс...
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
вот Китай от доллара отказались, да и ещё свою фарму делают, а мы чем хуже...
 
Последнее редактирование:

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Как сказал один аналитик - "У рубля дна нет".
Думаю и 150 рублей за доллар может стать реальностью
это искусственный спекулятивный курс. Реальный курс доллара рассчитывается в зависимости от цены на нефть. Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent. На сегодня это около 60 рублей за 1 доллар, реальная цена валюты.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
это искусственный спекулятивный курс. Реальный курс доллара рассчитывается в зависимости от цены на нефть. Курс рубля к доллару = 3700 / цену нефти Brent. На сегодня это около 60 рублей за 1 доллар, реальная цена валюты.
Нефть один из факторов, но прямой зависимости тут нет :)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Да уж пошёл за телевизором и ох-л,за 4 часа на 2-3 тысячи подорожали,пока я ждал перечисления денег.Помню за хлебом когда то ходил и такая же петрушка была,подхожу к киоску,а у меня денег не хватает.
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Новости читал, что [Цензор], Индия и Китай скупают у больших мировых банков золото. Не помню в процентах, [Цензор] 55 тонн купил в третьем квартале сего года. Как бы не запланировали они вообще в итоге бакс свалить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Бакс давно напрашивается на то, чтобы его свалили. Я плакать не буду. Америке давно пора прийти в себя.
Да и для нас что изменится? Разве что сейчас на доллар равняемся, а будем на юани.
 
Назад
Сверху Снизу