Новости Результат поединка Сергей Павлович – Алистар Оверим

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
e63e82d32931e32124bd9f2b258a589f_728xx415x1.png

b9326893f72394f2bb2c5bdc7b391674_XL-800x445.jpg

Рост 26-летнего Сергея Павловича – 190 сантиметров, вес – 108 килограммов. На профессиональном ринге провел 12 боев, все из которых выиграл, причем девять – нокаутом.
Уроженец Ростова-на-Дону отлично владеет самбо и греко-римской борьбой. По признаниям Павловича, с раннего детства из-за крупного телосложения он тяготел к боевым искусствам. При этом россиянина нельзя назвать приверженцем грэпплинга.

Рост Алистара Оверима – 196 сантиметров, вес – 117 килограммов, возраст – 38 лет. Это один из немногих ныне выступающих бойцов, поединки которых проходили еще в XX веке. Голландец – первый в истории спортсмен, обладающий титулами в кикбоксинге и ММА одновременно.
Алистар признался, что искал информацию о Павловиче в интернете.
— Мой соперник дебютирует в UFC, и его имя мне было абсолютно неизвестно, так что пришлось «гуглить», чтобы понять, о ком идет речь и кто такой Павлович. Он еще ни разу не проигрывал и мотивирован на то, чтобы продолжить победную серию. Он крепкий молодой парень. Когда мне предлагают поединки с такого типа бойцами, я всегда соглашаюсь.

Бойцы начали поединок в разведки, Павлович пытался дергать и вытягивать Оверима на себя, и бывшему чемпиону лиги FN даже удалось зацепить голландца оверхендом. После, бой перешел в клинч, где Оверим продемонстрировал работу коленями, периодически пробивая по корпусу Павловича. В середине раунда Алистару удалось провести успешный тейкдаун, и завершить поединок техническим нокаутом (удары руками). Для россиянина это поражения стало первым в карьере.

 

maximkgz

Местный
Сообщения
53
Реакции
32
Рано ещё ему до Алистара,хоть Алистар проиграл нокаутом два боя подрят,MMA в СНГ на низком уровне,если боец из СНГ и у него есть бабки,то сразу едут в США тренироваться и это правильно
 

Boxer

Участник
Сообщения
25
Реакции
6
Рано ещё ему до Алистара,хоть Алистар проиграл нокаутом два боя подрят,MMA в СНГ на низком уровне,если боец из СНГ и у него есть бабки,то сразу едут в США тренироваться и это правильно
Алистар легенда.
Жду боя Леснара и Кормье. Вот будет зрелище.
 
Назад
Сверху Снизу