Рецепты на аптечные анаболики (сустанон, омнадрен, ретаболил)

Grisha

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые форумчане, стал бы кто то из вас покупать суст, омну и ретаболил по рабочим рецептам в российских аптеках?

Т.е. если например рецепты неотличимы от настоящих, заполнены по всем правилам так, что никто не придерется. И фактически по ним можно закупать указанные препараты и не только...

P.S Я тут ничего не продаю, просто интересно мнение людей.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Уважаемые форумчане, стал бы кто то из вас покупать суст, омну и ретаболил по рабочим рецептам в российских аптеках?

Т.е. если например рецепты неотличимы от настоящих, заполнены по всем правилам так, что никто не придерется. И фактически по ним можно закупать указанные препараты и не только...

P.S Я тут ничего не продаю, просто интересно мнение людей.
Сомневаюсь я в этом во всем,что даже прокатит...опять же,раз,другой,третий-там я думаю тоже не дураки сидят.
Это мое мнение))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Уважаемые форумчане, стал бы кто то из вас покупать суст, омну и ретаболил по рабочим рецептам в российских аптеках?

Т.е. если например рецепты неотличимы от настоящих, заполнены по всем правилам так, что никто не придерется. И фактически по ним можно закупать указанные препараты и не только...

P.S Я тут ничего не продаю, просто интересно мнение людей.
Ты пробовал покупать?
 
Б

Багир

Уважаемые форумчане, стал бы кто то из вас покупать суст, омну и ретаболил по рабочим рецептам в российских аптеках?

Т.е. если например рецепты неотличимы от настоящих, заполнены по всем правилам так, что никто не придерется. И фактически по ним можно закупать указанные препараты и не только...

P.S Я тут ничего не продаю, просто интересно мнение людей.
смысла не вижу, проще сделать заказ! благо в белом списке достаточно продавцов..
 
S

sannek

Сустанон по 800 р за милилитр. Ну заебок че не купить то. Или ритаболил 50 мг/мл по 350р. Логичный вопрос ❓ на хyй это нужно. 500 деки в неделю 3500!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
10 ка сустанон 8000. Курс для олигархов?
Санек пришел и все расставил на свои места,как всегда...
Я всегда думал что в аптеке дешевле чем так покупать,а как оказалось для олигархов на самом деле,ужас а не цены
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Сколько уже слышал отзывов что омнадрен вроде как аптека а людей не прет
 

Grisha

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Сомневаюсь я в этом во всем,что даже прокатит...опять же,раз,другой,третий-там я думаю тоже не дураки сидят.
Это мое мнение))

Ты пробовал покупать?

проканывало много раз, единственное если напишешь в рецепте 3 пачки омны например то не продадут, т.к есть норма отпуска на один рецепт
это не розовые рецепты по которым наркоту продают, а обычные на белой или серой бумаге

смысла не вижу, проще сделать заказ! благо в белом списке достаточно продавцов..

а по почте не стремно получать, вроде как людей иногда принимают при получении на почте?
по крайней мере раньше много слышал такого

10 ка сустанон 8000. Курс для олигархов?

согласен, но зато омну можно

750-800р помоему за 5 ампул если не ошибаюсь...а остальное что Санек выложил,пиздец а не цены...

500-600

если по почте стало неопасно покупать то мой впрос отпадает сам собой, просто я думал что за это статью могут впаять
ps по тому же рецепту можно закупать хорошие анальгетики с кодеином, трамадол, транквилизаторы, снотворные, но тут я думаю они нафиг не кому не нужны)
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Сколько уже слышал отзывов что омнадрен вроде как аптека а людей не прет

Прёт и ещё как прёт,не прёт только тех кто до него кампоты использовал и ждёт от омки чуда.Лично я за омку аптеку,только вот в связи с последним законом от лета 2014 года достать её без рецепта стало лично для меня не реально.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Летом использовал омну аптечную, правда ещё 1,5 годичной давности (залежалась, брал ещё по 800 р за пачку, продавали без рецепта)... срок выходил... Вполне рабочая, действующее вещество там точно есть, лицо заплывало ещё как!!!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Е
проканывало много раз, единственное если напишешь в рецепте 3 пачки омны например то не продадут, т.к есть норма отпуска на один рецепт
это не розовые рецепты по которым наркоту продают, а обычные на белой или серой бумаге



а по почте не стремно получать, вроде как людей иногда принимают при получении на почте?
по крайней мере раньше много слышал такого



согласен, но зато омну можно



500-600

если по почте стало неопасно покупать то мой впрос отпадает сам собой, просто я думал что за это статью могут впаять
ps по тому же рецепту можно закупать хорошие анальгетики с кодеином, трамадол, транквилизаторы, снотворные, но тут я думаю они нафиг не кому не нужны)
Если заказ по рф,чего боятся??проблем не вижу
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
а по почте не стремно получать, вроде как людей иногда принимают при получении на почте?
по крайней мере раньше много слышал такого
Принимают и еще как. Но только при покупке за рубежами РФ (Беларусь, Украина, Молдова, Китай и пр.). Ибо контрабас.
При покупке в РФ ты никому не нужен. Использование ААС неподсудно. Криминалом в РФ является распространение.
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
омка норм преп, жаль достать сложнее стало
 

ne mult

Местный
Сообщения
62
Реакции
82
Тихомиров вон банчит легально...
ну с той ценой по которой он банчит пусть се в анус ее ставит, проще тогда уж тут тесто найти
я про норм аптеки где раньше можно было тариться, брал еще весной 25 пачек, теперь и там болт(
 
Назад
Сверху Снизу