Новости Промо тур UFC. Встреча Конора Макгрэгора и Хабиба.

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
D6EBFB31-79BF-4A8F-825E-383A1DD959D5.jpeg
Нью Йорк, Таймс-свквер Гардэн, толпа фанатов собралась увидеть своих кумиров. Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов и ирландец Конор Макгрегор провели свою первую пресс-конференцию в рамках подготовки к бою за звание чемпиона UFC в легком весе. Ирландец часто пытался вывести своего соперника из себя, а также заявил, что в России хотят увидеть поражение дагестанского бойца. Хабиб старался не отвечать на выпады соперника. Он пообещал, что отправит Макгрегора в бокс. На встрече было много взаимных угроз, мата, криков ирландца и бутылок виски. Во время мероприятия даже поговорили о президенте России Владимире Путине и главе Чечни Рамзане Кадырове. Но самое важное ждет бойцов впереди. До поединка осталось чуть больше двух недель.
Президент UFC Дэйна Уайт считает, что провокации Конора МакГрегора повлияли на Хабиба Нурмагомедова.
«Эти парни ненавидят друг друга. Еще не забыта история, которая произошла в апреле в Бруклине. И это точно самая темная пресс-конференция, в которой я когда-нибудь участвовал. Они безгранично разные. Конор появился в зале с двумя чемпионскими поясами UFC (хотя на самом деле не владеет ни одним) и Бутылкой виски Пропер. Он не позволял журналистам закончить вопросы, перебивал Хабиба, вскакивал с места, напоминал историю с автобусом в Бруклине, постоянно рекламировал свой алкоголь (даже заявил, что лого напитка будет на канвасе во время боя с Нурмагомедовым) и дразнил своего соперника.
Хабиб сохранял спокойствие. Но после всего, что сказал Конор, я увидел, как он закипает изнутри», – сказал Уайт.
Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором пройдет 6 октября в Лас-Вегасе на UFC 229.
B97B651F-CBD8-482B-A97B-ED1F94FA83B9.jpeg D2B919C3-CA64-47D0-8193-4F0D3A28C7B3.jpeg F063A952-9604-48B2-ADE8-4E5192C6D147.jpeg
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Тоже за конора)) папаха чёт вымораживает реально)
Конор красавчик! Настоящий шоумен, такие делают кассу. Хороших бойцов не мало, зрелищности мало. Он получает свои гонорары за хороший бой и хороший промо боя. Конор и Чел Сонан мастера трэш-тока.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Конор опытнее, мне тоже нравиться, но Хабиб будет переводить в партер... выдержит ли там Конор...
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что VIP-приглашения на бой Конора Макгрегора против Хабиба Нурмагомедова получили Дональд Трамп и Владимир [Цензор]. 5BB3B466-3555-40F2-9B0C-854E7E8AE8B8.jpeg
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Давно так не ждал рубилова! Быстрее бы уже :)) За КОНОРА! Красавец и шоу делает бодрое :cool::p
 

Go1d

Новичок
Сообщения
13
Реакции
20
Смотрю все за Конора, а я пойду в оппозицию и начну болеть за Хабиба! :D
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
"Серьёзно" Хабиб морально и физически готовиться... Видно, что ставка у него ВЫСОКА! Там уже видимо дело выше спорта и титула идёт... Просмотрев тренировки Хабиба, как человек занимающийся РБ, скажу, что вероятность победы Хабиба очень высока, не буду описывать нюансы, тот кто занимается сам это увидит... Хотя лично мне нравиться Конор - его энергия, харизма бойца, но видится этот бой для него тяжёлый будет! П.С. Пусть, я лучше ошибусь, в своих представлениях о этом бое, но "накал" уже сильный конечно!!!
 

STEMS

Участник
Сообщения
28
Реакции
33
Тут двояко все, с одной стороны Конор 2 года в октагоне не был, с другой стороны Хабибу вес сгонять нехило пришлось- и у того и того есть шансы на победу. Плюс опять же особо лютых бойцов против Хабы бло не ахти, что нельзя сказать про Конора) Я думаю ,что тут 1 боев не обойдётся, чтобы не пропал интерес к проигравшему бойцу) А ещё я думаю ,что надо ставить на тотал больше 2.5 ибо с первых раундов убивать они друг друга не полетят!)
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Очень разноплановые бойцы. Этим бой интересен. Разная тактика и стиль боя.
 
Назад
Сверху Снизу