Курсы ААС proanabol lyka labs

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Уважаемые форумчане!
Кто что может сказать о проанабол лука лабс?
Интересует информация из уст именно того кто его пробовал.
Инфа в инете противоречивая о качастве, кому-то херня попалась, а другой 7 кг набрал.
О луке узнал что вроде как подвал российский)), что настоящая индийская лука вообще не производит аас.
Хочется услышать кто что на курсе проанабола чуствовал и какие результаты были в весе и силовых, может кто и анализы делал на соло?
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
брал и не один раз,остался доволен)в силовых прибавлял.мне понравился.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Мне тоже понравился! Хороший попался!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
У балтики брал только хорошие впечатления.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Уважаемые форумчане!
Кто что может сказать о проанабол лука лабс?
Интересует информация из уст именно того кто его пробовал.
Инфа в инете противоречивая о качастве, кому-то херня попалась, а другой 7 кг набрал.
О луке узнал что вроде как подвал российский)), что настоящая индийская лука вообще не производит аас.
Хочется услышать кто что на курсе проанабола чуствовал и какие результаты были в весе и силовых, может кто и анализы делал на соло?
торкает норм,метан как метан,хоть и хохлы делают вроде(подделка частая)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
)))) Улыбнуло. А ты реально видел натуральный Лука Лабс???
Здорова! Не знаю, подделка или не подделка, но именно за Луку за Пронабол скажу только хорошее, отличный метан, все что в аннотациях написано по данному препу присутствует. Первый раз давно пробовал, после не так давно)) По форме, по цвету, по самой упаковке ни каких изменений не было, лишь голограммы добавились вроде бы.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
инъекции да,нанфенил ставил,за них(инъекции не слышал,что бы подделывали)
Поделывали что??? Лука сама по себе сплошная подделка ..))) что там можно подделывать? Их только по РФ сколько видов гуляет, вопрос только в том что кто-то льет качественно , кто-то не очень ну а кто-то вообще говно..)) или вы реально считаете что вам с Индии на прямую везут супер бренд.))?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я им говорю,эй,пацантре,а ну ка для меня по свойски метнитесь кабанчиком к Индусам,они-нет проблем бро!)))
 
Назад
Сверху Снизу