Вопрос Предтреники, какие норм?

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Что используете из предтреников в моменты острой необходимости? Признаться чувствовал только один и не смогу вспомнить название. Был порошок, в одноразовом пакетике, стоил 150 рублей. Название не смогу вспомнить. Что вас торкало из предтреников?
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Что используете из предтреников в моменты острой необходимости? Признаться чувствовал только один и не смогу вспомнить название. Был порошок, в одноразовом пакетике, стоил 150 рублей. Название не смогу вспомнить. Что вас торкало из предтреников?
1638734437512.png

А если серьезно - лучше пахать на своем здоровье. Предтреники уж точно не надо)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Ебать на днях взял жиросжигатель с эфедрой. Ебана рот, сильнее предтренника я не ел.
Ахуевшие капсулки.

а так герань да кофеин в помощь
А ну АМП ещё есть норм тема
 

Виталий79

Завсегдатай
Сообщения
241
Реакции
1,275
Ебать на днях взял жиросжигатель с эфедрой. Ебана рот, сильнее предтренника я не ел.
Ахуевшие капсулки.

а так герань да кофеин в помощь
А ну АМП ещё есть норм тема
Аналогично! Жиротопы использую как предтреники! Вообще тема огонь!!!
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Виталий79

Завсегдатай
Сообщения
241
Реакции
1,275
Какие пьёшь?
Я исключительно за 30 мин до тренировки
На Алишке по с купонами выкруживал. Примерно 1100 каждый вышел + доп. товар нахаляву) IMG_20211205_234046.jpg

IMG_20211201_160821.jpg
Тож минут за 30-40. С эфедармом поаккуратней) ЧСС повышает.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Что используете из предтреников в моменты острой необходимости? Признаться чувствовал только один и не смогу вспомнить название. Был порошок, в одноразовом пакетике, стоил 150 рублей. Название не смогу вспомнить. Что вас торкало из предтреников?
Дмаа(герань), Я как-то долго на ней сидел.
Но, если часто принимаешь вызывает привыкание.
Сейчас, бывает кофе три-четыре чайные ложки могу перед треней закинуть иногда.
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026

Максуха

Проверенный
Добряк
Сообщения
4,615
Реакции
22,096
Что используете из предтреников в моменты острой необходимости? Признаться чувствовал только один и не смогу вспомнить название. Был порошок, в одноразовом пакетике, стоил 150 рублей. Название не смогу вспомнить. Что вас торкало из предтреников?
Пью кофе и этим всё сказано...)))
 
П

Племяша

Что используете из предтреников в моменты острой необходимости? Признаться чувствовал только один и не смогу вспомнить название. Был порошок, в одноразовом пакетике, стоил 150 рублей. Название не смогу вспомнить. Что вас торкало из предтреников?
Угли
 

Илья777

Местный
Сообщения
111
Реакции
558
Оч редко использую данный продукт, только когда есть острая необходимость.
Психотик, Мезоморф(главное не переборщить) эти для меня топ! , много других перепробовал: еле еле где-то далеко чувствуешь(
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
На Алишке по с купонами выкруживал. Примерно 1100 каждый вышел + доп. товар нахаляву) Посмотреть вложение 43226

Посмотреть вложение 43227
Тож минут за 30-40. С эфедармом поаккуратней) ЧСС повышает.
Нэ, бро
Посмотрел почитал
Мой мощнее выходит, если интересно дам ссылку {cat (15)}тоже выгодно
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Ебать на днях взял жиросжигатель с эфедрой. Ебана рот, сильнее предтренника я не ел.
Ахуевшие капсулки.

а так герань да кофеин в помощь
А ну АМП ещё есть норм тема
эка использую но со временем он меньше торкает, что то уже к нему хочу добавить) Как бы эфедрин из сиропа от кашля
 
Назад
Сверху Снизу