Новости Популярный фитнес блогер не выдержал короновирус

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
От осложнения коронавируса на сердце скончался популярный украинский блогер Дмитрий Стужук. Об этом этом на своей странице в Instagram сообщила его жена София.

0DA56FD5-B14E-4DC1-A9AB-320F71F26A62.jpeg

«Димы больше нет с нами. Его сердце не выдержало», – написала она.

Как сообщает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, врачи выявили коронавирус у блогера больше недели назад. Тогда Стужук вернулся из Турции.

Вчера блогер сам сообщал о том, что он находится в стабильном состоянии, и назвал болезнь «не эфемерной и тяжелой». Рассказывал, что ему не хватает кислорода. А ночью его состояние резко ухудшилось.

«Вообще, я понял, что сам по себе этот вирус ужасный и это не обычная пневмония! Хочу, чтобы скептики не думали, что это какая-то выдумка. У всех вирус проходит в разной форме: у кого-то в легкой форме без симптомов, у кого-то тяжелее. Никогда не знаешь, как может случиться», – говорил незадолго до смерти Стужук.



У мужчины осталось трое детей. В Instagram он рассказывал о спорте, отношениях и своей семье.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Мужики, это всё серьезно! Маски и антисептики обязательно! Лишний раз не выходите из дома.
Сейчас сам только в зал хожу, на дачу и в магазин.всем школьникам и студентам запретили появляться там (в зале).
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Ни когда не узнаёшь, где это словишь. Но лучше пербздеть
Мужики, это всё серьезно! Маски и антисептики обязательно! Лишний раз не выходите из дома.
Сейчас сам только в зал хожу, на дачу и в магазин.всем школьникам и студентам запретили появляться там (в зале).
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ужасно.. земля ему пухом. Молодой такой и такая быстрая смерть...((
 

Prim

Новичок
Сообщения
1,119
Реакции
5,029
Жаль конечно парня, никто не заслуживает умирать, но бля...
На второй день в Турции он почувствовал, что заболел, и задыхается. Но это не помешало закончить отдых, и проебланить неделю.

В хуевой русской больнице ему настоятельно рекомендовали госпитализацию и лечение, но он побрезговал лежать с простыми бабушками, у которые не подписаны на его инсту, да и больница хуевая... Хотя на фото он как раз лежит в больнице с вполне приличным ремонтом, на отдельной койке, и даже маечку снял, чтоб селфач сделать.

Так проебланил еще несколько дней и саою жизнь. Занавес.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Пиздец. Я вот думал в зал начать ходить. Теперь вот думаю, стоит ли, так как я еще не переболел. Может лучше вакцину дождаться?{cat (9)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
я в маске хожу:carrey2:
а в зале без маски надо будет:arnold2:
ну так у каждого температуру проверяют при входе, в раздевалке кабинки не все доступны и в самом зале никто же не трется рядом, можно дистанцию соблюдать. Короче я по залам вообще не парюсь
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
ну так у каждого температуру проверяют при входе, в раздевалке кабинки не все доступны и в самом зале никто же не трется рядом, можно дистанцию соблюдать. Короче я по залам вообще не парюсь
Кашлянул на руку, этой рукой за штангу, потом эту же штангу потрогал ты. Дальше алгоритм простой... Это один из примеров.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Кашлянул на руку, этой рукой за штангу, потом эту же штангу потрогал ты. Дальше алгоритм простой... Это один из примеров.
так везде может быть, проще тогда сидеть дома - тогда риск будет минимален. Еще очень долгое время этот вирус может существовать, пока все не переболеют.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
так везде может быть, проще тогда сидеть дома - тогда риск будет минимален. Еще очень долгое время этот вирус может существовать, пока все не переболеют.
В том то и дело, что не узнаешь где тебя настигнет эта дрянь. Вообще уже задолбал в доску это сраный коровавирус{cat (40)}
 
Последнее редактирование:

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
так везде может быть, проще тогда сидеть дома - тогда риск будет минимален. Еще очень долгое время этот вирус может существовать, пока все не переболеют.
о том и речь. я ж и написал, что теперь задумался, что может лучше пока в режиме "работа - дом" остаться.
 
Назад
Сверху Снизу