ПКТ и Здоровье Помогите с питанием , курсом , и занятиями

У меня есть шансы


  • Всего проголосовало
    2

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Всем привет . На фоне работы с 10 до 24:00 график 3:3 . Целый день
На ногах . Высох . Рост 175 вес 60 .
На первом выходном ноги отдыхают. Есть два дня для занятий . В зал идти думаю рано . Купил прот и аминки, в наличии есть Данабол , и болденон ( подгон от братков )) .
Помогите разобраться с питанием и курсом . Что докупить , как быть . Из за работы , и стресса худеть далее не имею желания . Работаю как не странно поваром , в ресторане потому и на износ . А если заниматься до работы то что посоветуете для восстановления . Правая нога предрасположенность к варикозу . По поводу проблем жкт аккуратен тк два года назад был диагноз рефлекс эзафогит и посоветовали быть аккуратнее с поджелудочной . Короче хелпхелп . Какие анализы сдавать куда идти )))
Энергии много , гиперактивность . Есть внутричерепное давление , вены на висках при жаре набухают . Может среди всех ребят тут найдутся терапевты , диетологи , образованные или опытные .
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую.
Считаю так, Данабол, Болд отложи в сторону.
Питание,тренировки (база), максимум отдыха, Аминки, Креатин, Прот, Гейнер на сложных углях и Самюн Ван.
 
Последнее редактирование:

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Всем привет . На фоне работы с 10 до 24:00 график 3:3 . Целый день
На ногах . Высох . Рост 175 вес 60 .
На первом выходном ноги отдыхают. Есть два дня для занятий . В зал идти думаю рано . Купил прот и аминки, в наличии есть Данабол , и болденон ( подгон от братков )) .
Помогите разобраться с питанием и курсом . Что докупить , как быть . Из за работы , и стресса худеть далее не имею желания . Работаю как не странно поваром , в ресторане потому и на износ . А если заниматься до работы то что посоветуете для восстановления . Правая нога предрасположенность к варикозу . По поводу проблем жкт аккуратен тк два года назад был диагноз рефлекс эзафогит и посоветовали быть аккуратнее с поджелудочной . Короче хелпхелп . Какие анализы сдавать куда идти )))
Энергии много , гиперактивность . Есть внутричерепное давление , вены на висках при жаре набухают . Может среди всех ребят тут найдутся терапевты , диетологи , образованные или опытные .
С твоим то варикозом ещё и на ногах целый день!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
с таким графиком 3 дня работы+ день отдыха, остаётся два дня,короче 2 тренеровки в 6 дней.
Делай один день верх,другой день низ тела.
Как выше написали базу.Упражнения по классике -шианга и гантели(на ногах жим ногами к примеру),если бицепс бедра -сгибания в тренажёре хватит, короче в таком духе.
Жри много!!!
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Ок . Разбирайте по полной . Любую инфу обмозгую .анализы , тесто .
Работа есть работа )) но долго я так с ней не протяну , потому и решил взяться за себя
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ок . Разбирайте по полной . Любую инфу обмозгую .анализы , тесто .
Работа есть работа )) но долго я так с ней не протяну , потому и решил взяться за себя
Меняй работу,если есть предрасположенность к варикозу и ты на ногах,то лечение потом дороже встанет.хотя бы компрессионное белье носи
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я бы на твоем месте как раз базу ни в коем случае не делал - разьебешь себя еще больше.
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Ок база действительно немного пугает .
Кто нибудь сталкивался , хотя глупый вопрос скорей всего да , с варикозом . Укреплять сосуды ? Что делать . Щитовидка если не ошибаюсь ттг 4,2
Т4 15,3 пол года назад или чуть больше . А что значит перерабатывает себя , в смысле конец ресурсам?))
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Я сам понимаю что ком "болячек " и единственный выход это собраться с мыслями и выбрать маршрут , а там все по тихому раскидается . Разом все не вылечить , но укрепить организм можно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ок база действительно немного пугает .
Кто нибудь сталкивался , хотя глупый вопрос скорей всего да , с варикозом . Укреплять сосуды ? Что делать . Щитовидка если не ошибаюсь ттг 4,2
Т4 15,3 пол года назад или чуть больше . А что значит перерабатывает себя , в смысле конец ресурсам?))
База пугает? Чем? Никто не говорит о запредельных весах, умереные веса плюс упражнения с собственным весом: подтягивания, отжимания, брусья.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
в первую очередь научиться питаться)) потом еще раз научиться и еще раз... потом после того как научился количество еды увеличить вдвое тогда будет самое то
60кг при т4 -15 пмоль\л подразумевает что ты питаешься святым духом
тренировки, особенно на фоне приема анаболических средств тебя только добьют
начинай есть, когда начнешь по 1кг в неделю прибавлять неважно чего тогда можно начинать думать о тренировках
1.5г белка, 5г углеводов, 2г жира на 1кг собственного веса в сутки, не менее... более запросто
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Ок база действительно немного пугает .
Кто нибудь сталкивался , хотя глупый вопрос скорей всего да , с варикозом . Укреплять сосуды ? Что делать . Щитовидка если не ошибаюсь ттг 4,2
Т4 15,3 пол года назад или чуть больше . А что значит перерабатывает себя , в смысле конец ресурсам?))
в смысле чтобы гипертиреоз не приключился
 

krokodil123

Участник
Сообщения
27
Реакции
7
Может тема и заезженная , но чем питаться посоветуете ? Какое мясо . Какие крупы . Интересно услышать отношение к супам.
Имеет ли разваренный рис пищевую ценность , (рис немного раздражает в районе пж).И молочка , увеличить приём или нет .
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Может тема и заезженная , но чем питаться посоветуете ? Какое мясо . Какие крупы . Интересно услышать отношение к супам.
Имеет ли разваренный рис пищевую ценность , (рис немного раздражает в районе пж).И молочка , увеличить приём или нет .
ешь все! твоя цель калорийность... пиццы, майонезы, колбасу, булочки...все что не вызывает дискомфорта
рис разваренный не разваренный, не о том думаешь))) пофиг вобще какой, главное чтобы кусок мяса в нем лежал побольше и соус пожирнее))
когда отъешься сколько то тогда уже начнешь детализацией заморачиваться
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
молока в рацион добавь. минимум 2 литра в день. это даст 60г. белка и примерно 900 ккал.. если добавишь еще пяток яиц и кусок мяса в день как раз закроешься по белку.. (90-110гр) этого должно хватить для роста.. при твоих 60кг.. сдай анализы на общий белок и альбумин.. сейчас и через месяц-полтора нормального питания. если думаешь что чего то много жрачки написал то ты понятия не имеешь как правильно питатся хотя и повар. мой средний рацион на 100 кг: 10 яиц, 2 литра молока, творог 200гр, 300гр вареной курицы, в итоге получаем 150-200 гр белка в рационе, если белка не дооедаю и идет где то 100-120гр в сутки то общий белок падает ниже 70.. это значит никакого роста, жесткий дефицит, в твоем случае твой набор болячек может быть связан как раз с постоянным дифицитом по белку
 
Назад
Сверху Снизу